«Я люблю реальных фанатов, которые всегда за нас» — TORONTOTOKYO объяснил свою позицию о русскоязычных фанатах

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек во время личной трансляции на платформе Twitch дословно объяснил свою позицию об испорченности русскоязычного комьюнити.

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Хотел сказать то, что я писал про дотерское комьюнити — я не это имел в виду. Я не помню, но, по-моему, я говорил по-другому. Я говорил про тех челов, которые сидят в комментариях и, когда мы выигрываем, супер топят, а когда мы проигрываем, максимально хейтят. Про глоров, про ставочников. Типа они супер разочаровывают.

Очевидно, есть большое количество реальных фанатов, особенно людей, которые мне пишут в директ. Это реальные фанаты — я и Россия Team Spirit их супер ценим. Но на общем фоне их не так много. Возможно, они не всегда комменты пишут и так далее.

Я люблю реальных фанатов, которые всегда за нас. Я получаю большую отдачу, сильно их люблю. А ставочников и так далее просто я буду игнорировать. Мне даже в падлу теперь заходить на новостные каналы и так далее. Я просто не буду заходить, чтобы не читать высер этих челов. Я это имел в виду.

Ранее Украина Андрей 'Ghostik' Кадык прокомментировал высказывание Россия Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека об испорченности русскоязычного комьюнити Доты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Реально лучше бы молчал. Через неделю уже 99% бы забыли и обсуждали обсер A.png на турике.
Только хуже делаетPeepoAnd.png

Аватар пользователя

"Я люблю, когда мне хорошо, и не люблю, когда мне плохо" "Если ты за нас, то мне это нраица. А если ты не за нас, то ты против нас. Воот." sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

ставочников не любит, а спонсоры буки у спирит наверняка есть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё правильно сказал. Клоуны, которые начинают якобы болеть только тогда, когда ТС уже трон ломают, а жо этого всю игру поносят, жалки.

Аватар пользователя

Когда он заткнется, какие реальные фанаты, вы че реал мадрит с 50 летней историей, седне вы есть завтра вас нет

Аватар пользователя

Так у Мадрида и нет по сути уже реальных фанатов, только глоры из пакистана и других нефутбольных стран.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я фанат шарда на магнусе был, во время инта. Но его сразу пофиксили. А кто такие спирит? Чёт чувствую чсв им не позволит выше топ 8 забраться на этот раз.

Аватар пользователя

Странно вроде есть психолог в команде всякие менеджеры а объяснить детишкам что можно говорить в интернете а что нет так видимо никто и не смог

Аватар пользователя

боже, чел просто на стриме сказал, что не любит переобувчников. А всякие д2ру сделали из-за этого шумиху и инфоповод. Казалось бы база от торонто, но нет - надо выставить его плохим, иначе трафика на портале не будет, кому тогда цветной ник продавать

Аватар пользователя

Этот чел каждый день попукивает и из воздуха создаёт инфоповоды. Видимо, ему прям сильно в голову долбит осознание того что им кто то ваще интересуется

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно пошел дэмедж контроль, менеджер попросил. Ну ничего торонтыч мы может в твоем понимании завистливые гномики, только вот у них есть "Великая книга обид" и ты к сожалению уже туда записан...

Аватар пользователя

Вроде как изначально было понятно что речь была про глоров, я не понимаю вас обиженок без мозга которые любой поступок челов из ТС считают своим долгом очернить максимально сильно чтобы не сказали.
И да, в тему к глорам если ты обиделся то получается ты тот самый глоренок не хотящий мыслить, все просто как день.

Аватар пользователя

Так и не научился мансиец язык за зубами держать...

Аватар пользователя

хз, я тру хейтер тим спирт, т.к. считаю что китайцы на них просто нафармили злотых, выепав за 20 на тинкере и зомби и слив *сильнейшей* стратой 5й, как и другие команды их пропускали спецом до финала, привет вп с 0 сентрей гпк инвок идет в рош пит/руну подыхает и радостный дум прыгает дает дум в луну. и на луне эпилептик поднимается на хг под варды в лину в соляного. а сейв собирает аганим на бейна от глобала. ну на скиле спирт. наверно все кроме ог, который магнус обломал малину, хоть и войд с прыжком сосал от тини, хотя казалось легкая для спиртов.
Арлингтон загадка, но еще посмотрю что не смотрел на стриме, но если уж слишком просто то
2 раза пик худшего керри в мете, чтобы спирт точно не проиграли, где типо 1 игра с нагой равная с переворотом, неинтересный финал и финал нижней. после епки на рудге, = когда челы брали пуджа в грандфинале в 2016 порофлить и потом выигрывали без шансов 3. и пуджа с минером в верхнейHedgehogEat.gif
Но очевидно челы *не палили страты*, как бы это хихихихи ты проста хейтир не звучало, в отличии :navi:, я так понял там все команды с верхней сетки и так на инте
я не против победы снг тимы на инте, или казахстана, но это не победа снг команды, снг команды это вп нави бетбум винстрайк и т.п., а это была победа стеклянных лиц с тренером на сайленте, шта(нет смысла о нем подробно писать даже), и с менеджер на озборне или как там корбен.
это чисто всё похоже на крестовый поход некоглая на твич с 400к зрилов

Аватар пользователя

Ну если бы не 322 против Нави и ВП, и не 322 с ЛГД, то ни кто бы ничего не говорил. Типо дают Колапсу Дарксира или Энигму с 0 блэколов, или ЛГД не пушат одну казарму последнюю, когда рядом стоящую спушили 2 иллюзии, но вместо того что бы направить 4 иллюзии, начинают фидеть. А потом такие ряяя, мы чемпионы, а те кто видят что 90% ставок на ЛГД в мире, типо плохие парни, палят контору.PepeCringe.png

Аватар пользователя

Чел, у тебя паранойя. Начни лечиться, пока она не разрулила твою жизнь.

Аватар пользователя

Только лудоман увидит в этом 322. ЛГД вообщето не MonkeyKingBar.png с горы, что бы ради ставок "позволять" им выиграть. А против НаВи и ВП им незачем потеть, этот проигрыш им никак не повлиял(разве что ставочникам).

Аватар пользователя

Я вообще не ставлю бабки на игры, и даже габену бабки не заливаю, но даже я, в половине случаев на той первой карте с нагой выиграл бы игру, там челы настолько слабо и говяно играли, что не считать это 322, нужно быть вообще полным дебилом.
Хотя если ты играешь на 1-3к ммр то мб для тебя и нет ничего подозрительного, ибо вы так же играете как и эти боты в той игре.

Аватар пользователя

"Хотя если ты играешь на 1-3к ммр то мб для тебя и нет ничего подозрительного, ибо вы так же играете как и эти боты в той игре." Найс кидаешь предикты насчет того, чего не знаешь.
"но даже я, в половине случаев на той первой карте с нагой выиграл бы игру" Ну ну, дальше сравнивай свои игры с играми за лямы долларов.

Аватар пользователя

Чел там нага спешили 2 иллюзиями казарму, при этом 2 отводила на боковой лайн. Там стояли 5 спиритов и не могли помешать иллюзиям. Потом дазл подошёл и фиданул

Аватар пользователя

Я не ставочник, буки рак любого спорта, как и ставки. По факту 90% это оф статистика, только слепой этого не видит

Аватар пользователя

Знаешь чем шизофреник от нормального человека отличается? Шизофреник по вторичным атрибутам сравнивает, а не по первичным.

Аватар пользователя

Самое смешное что у вас нет аргументов, только личные атаки как у детей. Я то привёл конкретные аргументы, которые невозможно оспорить. Вам же важнее ваши ложные иллюзии чем правда.

Аватар пользователя

Их и не нужно оспаривать. Я могу каждый матч назвать 322 и привести аргументы, потому что человек соткан из ошибок и ошибки являются неотъемлемой деталью любой игры. Что уж говорить, дота построена на том что каждая команда ждет когда противоположная ошибется. Сами по себе твои аргументы уровня: "Ну они играли да? Ну значит могли и поддаваться".

Аватар пользователя

Разница в том что это игра атлетов, а не паберти. И некоторые моменты слишком очевидны что бы списать на ошибки, кроме того всём известно что буки имеют слишком большое влияние и там больше денег, чем призовых

Аватар пользователя

Исключение из формулы ошибок - само по себе является ошибкой. Я повторюсь и дальше отвечать не буду.
Человек способен совершать ошибки даже будучи мастером профессионалом своего дела. По сути поднять до невероятных высот производственные мощности человечества (еды, материалов и иной продукции) мешают именно люди, как пример.

Комментарии
Форум