TNC Predator выпустила официальное заявление по обвинению керри команды в мошенничестве

Киберспортивная организация TNC Predator отреагировала на обвинения керри команды Джона Джошуа 'Asta丶' Торреса в мошенничестве и участии в подставных матчах. Официальное заявление опубликовано в Twitter.

TNC Predator

TNC Predator

В свете недавних проблем с нашим керри, Филиппины Джоном Джошуа 'Asta丶' Торресом, мы Филиппины TNC Predator осуждаем поведение и действия, которые идут вразрез с ценностями, которых мы придерживаемся постоянно.
В момент, когда появились претензии, мы поговорили с Филиппины Asta丶, чтобы подтвердить всю эту историю. Потом мы связались с вовлеченной стороной, чтобы узнать другую сторону и помочь им прийти к соглашению и разрешить проблему. На данный момент было согласовано, что Филиппины Asta丶 заплатит оговоренную сумму и выложит публичные извинения в своих медиа.
Мы хотим поблагодарить сообщество за освещение данной проблемы. Мы всегда продолжаем вести наших игроков к становлению лучшей версией себя в игре и вне ее.

Ранее на Reddit появилась тема, в которой пользователи обвиняли Филиппины Asta丶 в продаже аккаунтов и участии в подставных матчах, а также приводили некоторые доказательства в виде переписок, датированных 2017 годом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Челы с реддита чисто тараканы,которые почему то могут повлиять на обычных людишек,сидят кого то обвиняют в чем-то вместо создания вони про отсутствие патча уже год

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне все равно так то кто там 322шит и то что патч 1 год один и тот же,прост ору с того как чубрики используют способность достучаться до кальве которую им дали)

Аватар пользователя

Те, кто влияют на что-то - тараканы. Как наывается в твоей классификации существо, не влияющее ни на что и гордо демонстрирующее это всем окружающим?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол отбивка настолько дефолтная как будто её писал скрипт на пару строк

Аватар пользователя

лолкекчебурек
кому заплатит?и что они оставят его в команде и дальше будут 322шить?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понял игрок орги заплатит штраф этой же орге? Ну тут даже ксяовосемь ухмыльнулся от таких мувов.

Комментарии
Форум