Petushara не нашел новую команду перед квалификациями на The International 2022

Профессиональный игрок в Dota 2 Владислав 'Petushara' Козловский рассказал, что не смог найти команду для участия в квалификациях на The International 2022, и пропустит остаток сезона. Заявление он опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Хотел бы поделится своими планами на ближайшее время.
По компетитив доте: сезон для меня закончен, команду для квалы на инт мне не удалось найти, очень жаль что так вышло, была уйма мотивации сыграть эту квалу(не ну всегда есть шанс что кто нибудь что то сломает).
Я не сидел сложа руки а написал в 4 команды с 1-2 дивизиона EEU и узнал относительно слота на 3 позицию, везде получил отказ.
Думаю будет 2 волны решафлов: после квалы на инт и после самого инта, к этому времени постараюсь набрать хорошую форму/апнуть ранг и мб куда нибудь влечу.

15 августа Беларусь Petushara был отправлен в инактив команды СНГ Mind Games. По правилам Valve на официальном сайте профессионального сезона DPC, крайний срок присоединения игроков к командам — первое воскресенье после окончания мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

теперь вся надежда на анимэ123, что ни выбьют вп и нави с квал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>>Я не сидел сложа руки а написал в 4 команды с 1-2 дивизиона EEU
отлично поработал pepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум