Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, как команда относится к статусу Магомеда 'Collapse' Халилова лучшего игрока The International 2021, назвал свою организацию лучшей, а также признался, чего ему не хватило на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.
Об отношении команды к славе
Collapse как MVP The International 2021
Если без шуток, то
Collapse реально MVP этого турика был. Это не важно, мне кажется, главное, что команда выигрывает. Когда кто-то хорошо играет в твоей команде, это просто приятно.
О том, чего не хватило на PGL Dota 2 Major Arlington 2022
Когда мы выиграли, там вообще вот этого — взрыва, конфетти — было очень мало. С одной стороны, как будто одна штука пукнула, и все. Они даже не этом деньги сэкономили. Я в шоке был.
До этого мы на Riyadh Masters 2022 играли, там
PSG.LGD выиграли — там взрывы, «бум!», всякие штуки. Было кайфово. Но мы второе место заняли.
Потом мы такие приезжаем, ну все, нам надо тоже эту штуку на себе ощутить. Выигрываем, и там одна девушка [с хлопушки] выстрелила, и все.
Об организации
Team Spirit
Team Spirit — это лучшая орга. Я прямо разговаривал с игроками другими, и прям чувствуется разница.
Ранее TORONTOTOKYO рассказал, что
Ярослав 'Miposhka' Найденов всегда был сильным игроком, вне зависимости от достижений его команд.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: