Entity, Aster, Secret и OG — лидеры в своих группах по итогам первого дня ESL One Malaysia 2022

Завершился первый день группового этапа ESL One Malaysia 2022. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей группы А

Все матчи первого дня в группе А закончились победами всухую. По их итогам определились три явных фаворита группы, которые одержали по две победы подряд. Ими стали Китай Team AsterЕвропа Entity Gaming и Европа Team Secret. В свою очередь Перу Thunder AwakenЕвропа Alliance и Юго-Восточная Азия Talon Esports закончили день с двумя поражениями и разделили между собой четвертую строчку в турнирной таблице.

Турнирная таблица


 

Результаты матчей группы B

Во второй группе ситуация вышла не столь однобокая. Европа OG выбилась в лидеры, одержав две победы подряд. Следом за ней расположились Филиппины FnaticЕвропа Nigma Galaxy и Северная Америка TSM. И если коллектив из Юго-Восточной Азии одержал одну победу и одно поражение, то европейская и североамериканская команда отыграли оба своих матча вничью. Внизу турнирной таблицы оказались Филиппины BOOM Esports и Швеция Team Liquid, которые имеют по одной ничьей и по одному поражению.

Турнирная таблица


Расписание матчей второго игрового дня (среда, 24 августа):

7:00

9:30

12:15

14:40


ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в Малайзии. Двенадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первый день группы А вообще какой-то неинтересный. Я бы сказал предсказуемый до ужаса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не знаю что должно произойти, чтоб ог не забрала этот турик.разве что энтити навяжут борьбу или тсм

Аватар пользователя

Тут как минимум навяжут борьбу Сикрет и Астер, а не мусор на энтити и тсм, которые сливаются после групповых, сори

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если Астер победят на столь достойном и уважаемом турнире, глядишь и фрося из запоя вернётся

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум