Матч дня: OG фаворит в матче против Nigma Galaxy

Сегодня, 24 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа OG против Европа Nigma Galaxy — 14:40 (групповой этап ESL One Malaysia 2022)

Эксперты выделяют Европа OG в качестве фаворита в матче против Европа Nigma Galaxy. В группе участники претендуют на выход в верхнюю сетку плей-офф — туда пройдут две команды из шести. Статистика Европа OG составляет 2:0:0, Европа Nigma Galaxy — 0:2:0.

Команды неоднократно встречались в этом году, последний раз — на Riyadh Masters 2022. Тогда коллективы сыграли вничью.

Оба коллектива выступают не в полном составе. Вместо Россия Михаила 'Misha' Агатова за Европа OG играет тренер — Россия Евгений 'Chuvash' Макаров, а в Европа Nigma Galaxy Индонезия Рэнди 'Dreamocel' Мухаммад Сапоетра заменяет Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави.


ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа. Двенадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $400 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум