Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,105,641

Zenith лишился трех игроков

Автор: ,

Как стало известно порталу gosugamers.net, Zenith покидают три игрока: Wei Poong 'Yamateh' Ng, Chee Cai 'Ice' Chua и Wai Hong 'xy-' Toh. В одном из своих недавних стримов Daryl Pei Ziang 'iceiceice' Koh упомянул о том, что команду покидает Yamateh, и сегодня команда подтвердила это. Вместе с Yamateh уходит и фулл саппорт команды - Ice. Причины их ухода, к сожалению, названы не были. Несмотря на слухи, что малазийский дуэт уйдет из Dota 2, Ice рассказал, что они не собираются заканчивать карьеру, а начнут активно искать новую команду после небольшого перерыва.

Также появилась новость о том, что Wai Hong 'xy-' Toh покинул команду в связи с тем, что он хочет продолжить обучение в университете. Учитывая это, состав Zenith сократился до двух человек. Вдобавок к этому ходят слухи, что iceiceice хочет продолжить свою карьеру в Китае, в то время как Nicholas 'xFreedom' Lim также покинет команду.

Team Zenith

Yamateh и Ice пополнили состав Zenith 25 января этого года, и с тех пор они помогли команде занять первые места на нескольких турнирах средней руки. К примеру, E2MAX L33t Championship, где в финале они обыграли Neolution.Orange. К сожалению, по причине временных ограничений команда не смогла принять участие в нескольких турнирах первой половины этого года. Напомним, что на недавно завершившемся The International 3 команда поделила 9-12 места, впервые не попав на призовое место за всю историю проведения этого турнира.

Текущий состав Zenith:

  • Daryl Pei Ziang 'iceiceice' Koh
  • Nicholas 'xFreedom' Lim

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2013 в 18:28
0
Почему же айсайсайс остался...?
21 Авг 2013 в 18:30
26
Открою секрет, он же их всех и кикнул
21 Авг 2013 в 18:30
-5
Не думаю что останется )
21 Авг 2013 в 18:28
-1
В футболе и в Доте раки
21 Авг 2013 в 18:36
0
Россия наверно лучшие, что в футболе что в доте))
21 Авг 2013 в 20:01
0
это команда IceIceIce'а
21 Авг 2013 в 18:28
-4
Настолько слоу, что аж нави говно.
21 Авг 2013 в 18:31
2
Они как геи на фото.
21 Авг 2013 в 19:11
4
Гей гея видит из своего апогея
21 Авг 2013 в 19:14
1
Ты знаешь хоть что такое апогея?
21 Авг 2013 в 19:58
2
Кого ты спрашиваешь?Там уровень развития до сих пор на уровне "сасай" и "рак".
21 Авг 2013 в 18:31
2
да и насрать
21 Авг 2013 в 18:31
1
на форуме раньше было. ой, то есть спасибо вьюерам
21 Авг 2013 в 18:31
-5
Свежесть альпийских гор.
21 Авг 2013 в 18:32
-2
Туда счас чуаня, силара и 1 ноунейма - и имбовая азиатская тима готова.
21 Авг 2013 в 18:36
-2
На стриме слухи ходят что Чуаня заберут на место айса
21 Авг 2013 в 18:36
-1
Капитан команды - iceiceice опроверг популярных слух о том, что к ним перейдет ChuaN
21 Авг 2013 в 18:36
-7
Куда делся мой коммент о свежести?
21 Авг 2013 в 19:55
1
Наконец-то "плохие" комменты начали удалять, найс.
21 Авг 2013 в 18:38
-12
Вообще пофиг на этих узкоглазы.!Я ВЫБИРАЮ НАВИ!
21 Авг 2013 в 21:27
-1
Выбрал так выбрал.
21 Авг 2013 в 18:49
5
а фанника кикнули уже?
21 Авг 2013 в 18:53
-3
Zenith.Chuan
21 Авг 2013 в 19:08
-4
Уверен что Чуаня звали в Зенит, а вот пойдет он туда или нет....
21 Авг 2013 в 19:08
1
Блин.Черт.Дерьмо.

Зенит моя любимая команда(именно последний состав).Очень жаль что всё вот так.Хотя хз, в любом случае Яматех и айсайсайс в одной тиме-ну никак, они оба слишком хорошие мидеры.Буду надеяться на лучшее.
23 Авг 2013 в 01:27
-1
буду надеяться на лучшее.... бля как будто от изменений в их составе твоя жизнь как то измениться. По прежнему будешь просить у мамки денег на буфет, получать пизды в школе и отсасывать у старшеклассников после уроков
21 Авг 2013 в 19:08
-1
HYHY ушел, команда перестала сильно интересовать. Удачи им, чтоле.
21 Авг 2013 в 19:28
0
Жаль, жаль болел за зенит маленько
21 Авг 2013 в 19:45
-1
свежо..
21 Авг 2013 в 20:39
-1
astana dragons. Yamateh
21 Авг 2013 в 20:45
-1
Жаль! Команда была хороша! С другой стороны,перемены могут принести улучшения!
21 Авг 2013 в 21:15
-1
всё равно кроме айсайсайса и яматеха остальные неочень были)
21 Авг 2013 в 21:18
0
"впервые не попав на призовое место за всю историю проведения этого турнира."

как будто 50 лет интернешнелы проходят уже
21 Авг 2013 в 21:30
-1
Ну ладно.
21 Авг 2013 в 22:03
1
жаль,хороший был состав!
21 Авг 2013 в 22:31
0
Зря, норм тима была
22 Авг 2013 в 01:57
0
Игры Нави против Альянс - это всегда 50/50 шансы, спорить глупо.
22 Авг 2013 в 13:05
0
Чуань + Денди, еще 1 хз
22 Авг 2013 в 16:38
0
Слоу-инфо



Dandi: it's official now ! new Zenith lineup : iceiceice , Dendi , guess other 3 ?



Пруф: https://twitter.com/DendiBoss
23 Авг 2013 в 01:58
0
С Твиттера Чуаня:



XBOCT is new roster for zenith , he is playing hard lane for the team !