Alliance заработала первую победу на карте в рамках профессиональной сцены с апреля 2022 года

Европейская команда Alliance в рамках групповой стадии ESL One Malaysia 2022 сыграла с Talon Esports со счётом 1:1, выиграв игру на профессиональной сцене впервые со своего выступления во втором дивизионе Западной Европы весной этого года.

Юго-Восточная Азия Talon Esports, занявшая топ-2 в отборочных Юго-Восточной Азии к соревнованию, попала на турнир из-за того, что другая команда, приглашённая на чемпионат, отказалась от участия. Выступая с обновлённым ростером и вынужденной заменой в лице Греция Сакиса 'dEsire' Кацамбаса из Греция BrameЕвропа Alliance смогла прервать свою серию поражений из 9 проигрышей на про-сцене подряд. Так, первая карта против Юго-Восточная Азия Talon Esports завершилась за 29 минут победой коллектива Болгария Николая 'Nikobaby' Николова, который сыграл в этом матче за Pudge Pudge. Общий счёт на карте оказался равен 20:4 в пользу Европа Alliance.

Состав Европа Alliance на ESL One Malaysia 2022:

  1. Болгария Николай 'Nikobaby' Николов;
  2. Румыния Аливи 'w33' Омар;
  3. Россия Ярослав 'Limitless' Паршин;
  4. Греция Сакис 'dEsire' Кацамбас (замена);
  5. Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин;
  • Латвия Кирилл 'Alagon' Павлик (тренер).

Также ранее в матче против Китай Team Aster Европа Alliance взяла Primal Beast Primal Beast, став первой командой, использовавшей этого героя на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Альянс 1:1 сыграли и это уже целое событие!!! Потрясающе! Честно говоря не мог поверить в такое! Это как сон! sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бист имба получается, мб даже Денди сможет выиграть... pekaReally.png

Аватар пользователя

жаль только, что с бистом они проиграли, и в этой серии его вообще не было.. trollge.png

Аватар пользователя

Бедолаги все таки выиграли с хускаром и фениксом, ура!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

воу воу воу полехче
так до финала инта недалеко

Аватар пользователя
Комментарии
Форум