Maelstorm о ESL One Malaysia 2022: «Во-первых Entity Gaming, походу, всё»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился мнением о выступлении команд на ESL One Malaysia 2022. Пост был опубликован в личном telegram-канале сотрудника RuHub.

Сначала Россия Maelstorm прокомментировал результаты второго игрового дня в группе A:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] Во-первых Европа Entity Gaming, походу, всё. Я то их в победители турнира ставил, но видите какая штука, в доте есть таланты, которые отлично адаптируются к патчам, а есть те, кому надо подумать, посмотреть, придумать чего нового. К примеру, уверен, что сейчас ещё нет, а вот через месяц Европа Tundra Esports выкатят очередной арбуз. В общем к патчу все привыкают с разной скоростью. Есть тимы которым вообще *** [без разницы] - Европа OG и , внимание Перу Thunder Awaken! А вот Европа Entity Gaming тяжеловато. Даже матч Европа Entity Gaming — Европа Team Secret выглядел скорее упущенными 2-0 от Эстония Puppey, а про то, какой дикой *** дали перуанцы я уж молчу вообще.
Остальные результаты выглядят смазанными, но закономерными, хотя вот игры сами так не выглядели. Европа Alliance чуть Китай Team Aster не дернули.
Вообще патч замедлил игру, но писать по нему аналитику смысла мало, она не уложится в игры, так как команды будут играть +- тем же, чем и раньше и меееееееедленно перестраиваться. Как бывает всегда. Ну мб к финалу че увидим новое.

Далее талант RuHub высказался о матчах группы B:

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Кулстори. Смотрю Филиппины BOOM Esports vs Европа Nigma Galaxy вторую и думаю: "*** [Блин], вот какого *** [чёрта] опять 1-1 почему Европа Nigma Galaxy вторую так бездарно закидывают", а потом смотрю, а это Филиппины Fnatic против Швеция Team Liquid играют (Филиппины BOOM Esports, Филиппины FnaticЕвропа Nigma GalaxyШвеция Team Liquid - реально одни и теже люди туда сюда переходят, как не спутать? Найди 10 отличий как грится). А Европа Nigma Galaxy уже почти выиграли, но пока я писал это они залили ВСЁ преимущество на ровном месте. *** [Чёрт возьми], ЧТО ВЫ *** [вообще] ДЕЛАЕТЕ, КАКИЕ БАЙБЕКИ. Пакистан SumaiL КУДА?! КАКОЙ В ЗАДНИЦУ ПОДКОП В ЛОТУС... ну в общем, как вы поняли Европа Nigma Galaxy уверенно забирают 2-0, в чём я ни сколько не сомневался.
Вот пишу после первой серии, чисто чтоб вы понимали. Филиппины Fnatic — Швеция Team Liquid норм так порубились, а вот Северная Америка TSM люто трахают. Чую *** [приговор] моему прогнозу на Филиппины Fnatic — Северная Америка TSM, ну глянем.
Ну глянули, какая-то рандомная хрень. Северная Америка TSM и Швеция Team Liquid *** [уничтожают] первую в салат, заливают вторую... ой всё.

Наконец, Кузьминов поделился своими предсказаниями на последний день групповой стадии ESL One Malaysia 2022:

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Для начала небольшая корректировка сил.
Супертоп, видимо топ 3 тимы.
Северная Америка TSM 
Чуть слабее
Филиппины FnaticЕвропа Nigma Galaxy и, внимание Перу Thunder Awaken 
Чуть слабее. Первые 2 тимы как-то на сумбуре и классе тащат с заменами, а вот перуанцев прям оживил патч.
Далее идут Швеция Team Liquid с пивом наперевес и Европа Entity Gaming, которых чет размазал патч
Сразу под ними Филиппины Talon Esports, которые всё так же слабо выступают.
Это просто полный *** [кошмар]
Даже не смотрю кому что там нужно по турниру, считаю, что играть все будут на полную, тестить, потеть и т.д К тому же почти всем нужны любые очки.
Китайцы выглядят оч крепко, а Европа Entity Gaming не выглядят. Верю в Китай.
Эстония Puppey, бкбшечка блекхоооол
Северная Америка TSM vs Швеция Team Liquid
*** [Почему] круто играющие Северная Америка TSM должны отдавать что-то Швеция Team Liquid? 2-0

Ранее стали известны результаты второго игрового дня ESL One Malaysia 2022. Также капитан Европа Entity Gaming Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал выступление своего коллектива на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шизофазийный бред, не читайтеroflanPominki.png. Кратко в двух словах - "Сначала эти сильнее, потом эти сильнее, а оказалось эти сильнее этих. "

Аватар пользователя

"К тому же почти всем нужны любые очки." о каких очках он говорит ?

Аватар пользователя

На ЕСЛях вместо дцп очков на кон ставят своё собственное. Победитель турнира получает гарем из жирных дотеровPepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

то что он написал и еще с *** вместо слов читать просто невозможно

Комментарии
Форум