«Это какая-то шутка или я ещё сплю?», — сообщество об изменениях в патче 7.32

Профессиональные игроки Денис 'Larl' Сегитов и Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов, таланты Джейк 'SirActionSlacks' Каннер и Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, сооснователь Alliance Джонатан 'Loda' Берг и аналитик Team Spirit Марк 'sikle' Лерман высказались о нововведениях патча 7.32.

Сегодня ночью в Dota 2 вышел патч 7.32, содержащий в себе множество важных изменений, одно из которых отметил мидер Россия BetBoom Team Россия Larl:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Денис 'Larl' Сигитов

Денис 'Larl' Сигитов

Вышел патч, получилось очень интересно. Изменили дайр лес + удалили малые лагеря крипов с мида, что очень сильно может изменить геймплей на центральной линии, посмотрим, что из этого выйдет!

Своими эмоциями по поводу указанного выше нововведения поделился и Швеция Loda:

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Прощай, лагерь нейтралов на миде, по тебе не будут скучать!

Пожалуй, одним из самых ярких изменений обновления стал новый Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter Centaur Warrunner Centaur Warrunner, позволяющий посадить союзника в тележку. Своё негодование по поводу того, что ни один из коллективов, выступающих на ESL One Malaysia 2022, не попробовал новую способность в про-игре, выразил ведущий США SirActionSlacks:

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Я искренне не могу поверить в то, что ни одна команда не осмелилась взять Centaur Warrunner Centaur Warrunner с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter в этот особый день для Доты, к стыду всех коллективов, выступающих на ESL One Malaysia 2022. Вы можете победить или проиграть на этом турнире, но вы никогда не загладите свою вину в моих глазах.

У саппорта Украина Natus Vincere Россия swedenstrong обновлённый Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Centaur Warrunner Centaur Warrunner тоже вызвал интерес:

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Я уже успел на нём [на новом патче. — Прим. ред.] поиграть. Marci Marci, конечно, подубили чуть, неприятно. Буду смотреть.
Centaur Warrunner Centaur Warrunner с тележкой теперь гоняет. Очень интересный герой. Думаю, Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter — это просто шок какой-то. Посмотрим, что будет. Играем.

Комментатор RuHub Россия Maelstorm отметил влияние нового патча на состояние про-сцены:

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Да уж, игры и результаты после патча словно не доту смотришь а рулетку.

Аналитик Россия Team Spirit Россия sikle же, в свою очередь, отметил в патче 7.32 силу Chen Chen, который может переманивать новый тип крипов:

sikle

sikle

Это какая-то шутка или я ещё сплю? Зачем вообще танго, когда у тебя есть герой, раздающий +6.5 аое реген уже на 2 лвле.

Ранее стример и аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов выразил своё замешательство, вызванное попыткой Valve замедлить игру в патче 7.32.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Написано что речь про чена с каким-то новым типом крипов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мидеры обосрались со спотом. И правильно! Сходи лучше погангай, а не дрочи мид

Комментарии
Форум