Матч дня: OG фаворит в матче против Team Secret

Сегодня, 25 августа, состоятся первые матчи плей-офф ESL One Malaysia 2022. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа OG против Европа Team Secret — 12:30 (полуфинал верхней сетки ESL One Malaysia 2022)

  • Победа Европа OG — 1.6;
  • Победа Европа Team Secret — 2.25.

Европа Team Secret обошла Европа Entity Gaming в турнирной таблице группы A и обеспечила себе выход в верхнюю сетку плей-офф. Там ее уже ждала Европа OG, которая выиграла свою группу. Преимущество, хоть и не большое, эксперты отдают именно Европа OG. Но чуть хуже выступившая на групповом этапе Европа Team Secret может удивить. Во-первых, Европа OG играет с заменой. Хоть это и не впервой для команды, но она еще не выступала с Россия Евгением 'Chuvash' Макаровым на LAN. Во-вторых, новый патч вносит элемент случайности в игры, а в таких условиях может сказаться опыт игроков Европа Team Secret, в особенности капитана Эстония Клемента 'Puppey' Иванова.


ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа. Двенадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $400 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ОГ фаворит? Ну ну,экспертов менять пора... 2:0 секреты

Аватар пользователя

Матч дня уже был, астер чуть 2:0 не отлетела от фишмана и пюре

Комментарии
Форум