Earth Spirit может застрять в текстурах после поездки на «телеге» Centaur Warrunner

Пользователь Reddit под ником Comprehensive_Word45 продемонстрировал баг, вызванный взаимодействием новой способности Centaur Warrunner Hitch a Ride и Rolling Boulder Earth Spirit. Он записал видео с воспроизведением ошибки.

Rolling Boulder + Uber Cart Interaction from r/DotA2

Если Centaur Warrunner Centaur Warrunner применит Hitch a Ride на Earth Spirit Earth Spirit во время подготовки Rolling Boulder Rolling Boulder, то после завершения «поездки» анимация способности останется на модели юнита, а сам герой не сможет перемещаться.

Ранее керри Россия HellRaisers Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков назвал новую способность Centaur Warrunner Centaur Warrunner, которую дарует Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, ужасной.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И чо теперь, каждому багу по новости на главной?
Это же бета, к релизу всё исправят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будет пост про блекхолл энигмы из этой кареты чи не?

Аватар пользователя

Тележка руты накидывает, так что работает согласно логике игры. Запретили бы уж тогда ульты кастовать, а то тот же феникс может нажать ульт в телеге и после появиться в ней, а не в месте остановки яйца.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум