Maelstorm о Secret: «У них конфетно-букетный период, опыт за плечами, да и кнопки они всё ещё жмут неплохо»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подвел итоги группового этапа ESL One Malaysia 2022, а также дал прогнозы на первые матчи плей-офф верхней сетки. Аналитикой он поделился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об итогах группы A

Вылет Talon и Европа Alliance считаю полностью ожидаемым TA в шаге от провала в нижней сетке, тоже вполне предсказуемо, могли с Талонами поменяться местами. Entity чутка подсдали и это стоило им верхней сетки, но результат топ-3 группы не выглядит странно, ну а Secret и Aster закономерные фавориты.

Об итогах группы B

В группе Б удивили Филиппины Fnatic, реально круто выступив с заменой, хотя от них скорее вообще не понятно было чего ждать. Liquid залились, классека, вроде и играли неплохо , а вроде и топ 1 с конца. По настоящему разочаровали Boom вот тут уж реально неожиданно. Всё остальное в целом +- укладывается в прогноз.

О переигровке 1 на 1

Переигровка 1-1 это было весело XD, кто не в курсе так Филиппины Armel и Sumail решали чья команда в виннера выйдет. Победил филиппинец.

Прогноз на матч Европа OG — Европа Team Secret (1-2)

Европа OG явно были на чиле  сегодня, но соберутся к плейофф, а вот Secret и не разбирались особо. Обе команды хорошо ориентируются в новых патчах и будет жёсткая заруба, уверен, но всё же считаю Secret посильнее. У них конфетно-букетный период, опыт за плечами, да и кнопки они всё ещё жмут неплохо так.

Прогноз на матч Китай Team Aster — Филиппины Fnatic (2-0)

Скажу капитанскую вещь, но Aster - явный фаворит в этом матче. Сильнейшая команда 2х групп по стате, отдали лишь 2 карты сильным командам, патч их не сломил. В общем, ожидаю их уверенно победы или просто победы. Конечно, Фнатик типо "дома" и они на этом турнире сотворили пару чудес, но слишком уж много делали ошибок.

Сегодня завершился групповой этап ESL One Malaysia 2022. По его итогам турнир покинули Юго-Восточная Азия Talon EsportsЕвропа AllianceФилиппины BOOM Esports и Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум