Team Aster и Team Secret сыграют в финале верхней сетки — итоги первого дня плей-офф ESL One Malaysia 2022

Завершился третий день ESL One Malaysia 2022. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей группы А

Последние матчи в группе А закончились вничью. По результатам группового этапа Китай Team Aster и Европа Team Secret заняли первое и второе место соответственно. Обе команды прошли в верхнюю сетку стадии плей-офф. Европа Entity Gaming и Перу Thunder Awaken расположились на третьей и четвертой строчке в турнирной таблице. Коллективы продолжат выступление на турнире в нижней сетке. Юго-Восточная Азия Talon Esports и Европа Alliance заняли последние места и вылетели из турнира.

Турнирная таблица


 Результаты матчей группы B

Европа OG стала лидером группы В, имея в своём активе три победы, одну ничью и одно поражение. Филиппины Fnatic и Европа Nigma Galaxy закончили групповой этап с одинаковым счётом по картам. В результате спор за второе место решался в переигровке в формате 1 на 1. В рамках тай-брейка Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос одолел Пакистан Саида 'SumaiL' Самаил Хассана и обеспечил своей команде место в верхней сетке стадии плей-офф. Европа Nigma Galaxy вместе с Северная Америка TSM продолжат своё выступление в нижней сетке. Филиппины BOOM Esports и Швеция Team Liquid заняли последние места и покинули чемпионат.

Турнирная таблица


Результаты первого раунда верхней сетки

Китай Team Aster

2:1

best-of-3

Филиппины Fnatic

Европа OG

1:2

best-of-3

Европа Team Secret

Первая карта матча Китай Team Aster против Филиппины Fnatic закончилась уверенной победой китайского коллектива. Во второй игре команда из Юго-Восточной Азии в ходе напряженного противостояния, длившегося больше часа, сумела сравнять счёт в серии. В решающей карте победу смогла одержать Китай Team Aster.

В первой карте европейского дерби победа досталась команде Европа OG. Во второй игре Европа Team Secret сумела захватить преимущество в ранней стадии и не теряла его до самого конца противостояния, постепенно наращивая отрыв от соперника. Несмотря на это игра продлилась 55 минут. В последней карте победу смог одержать коллектив Европа Team Secret.

Сетка

Плей-Офф
Первый раунд нижней сетки
Entity
2
TSM
0
26.08 07:50
Nigma Galaxy
0
Thunder Awaken
2
26.08 10:50
Полуфинал верхней сетки
Team Aster
2
Fnatic
1
25.08 13:20
OG
1
Team Secret
2
25.08 13:20
Четвертьфинал нижней сетки
Entity
1
Fnatic
2
26.08 14:10
Thunder Awaken
1
OG
2
27.08 07:10
Полуфинал нижней сетки
Fnatic
1
OG
2
27.08 14:30
Финал верхней сетки
Team Aster
2
Team Secret
0
27.08 11:40
Финал нижней сетки
OG
2
Team Secret
0
28.08 07:10
Гранд-Финал
Team Aster
0
OG
3
28.08 11:10

 Расписание матчей второго игрового дня (пятница, 26 августа):


ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в Малайзии. Двенадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере 400 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ниша на войд спирите чет нереальное делал на 1й против ОГ (проиграли один хрен правда её)

Комментарии
Форум