NS про изменения в патче 7.32: «Valve хотят, чтобы на Инте были долгие игры»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов порассуждал о решении Valve «замедлить» Доту в недавно вышедшем обновлении 7.32. 

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Классика жанра, я вчера сказал, что я не вполне понял, зачем Valve решили замедлить Доту... Точнее нет, я-то понимаю, зачем. Valve хотят, чтобы на Инте были долгие игры. Valve просто хотят, чтобы на Инте не было вообще игр за 20 минут. Чтобы все игры были 30+, а то и еще дольше. И чтобы в гранд-финале там в идеале команды каждую игру играли по 50-60 минут, чтоб тир-5 шмотки были и так далее.
То есть общая идея-то понятна. Но здравая ли это идея? В этом я не уверен. Мне кажется, что длительность игры от 30 до 40 минут — это идеальная длительность. Иначе начинается уже какая-то душка. 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов назвал странным решение разработчиков замедлить темп игры посредством изменения начисления опыта. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ярик, я понимаю, ты дифенс брал, но во время своих кастов ты мог бы и заметить, что за последние полгода в лёгкую ходятbristleback.pngdawnbreaker.pngdoom.png, да кто угодно, только не классические хард-керри, не очень прикольно, когда на одной позиции играются всего 5-6 героев, а 20+ героев просто отсутствуют в игреpepeshrug.png

Аватар пользователя

Патч чисто чтоб китайцы фармили в лесу неспеша пока хотя бы тир5 шмот не выпадет и 5й рошан не появится.

Аватар пользователя

Да, да,все мы помним терпильные китайские катки 7-летней давности, пока каждый бомж на пятерке не вывезет 6 слотов, а драки случаются раз в 20 минут. Офигенное шоу.

Аватар пользователя

Посоны а давайте посреди матча добавим старого минера. Будут вам катки по 200 минут Coggers.gif

Аватар пользователя

который играет сам за себя и мешает обеим командам

Аватар пользователя

Будет невидимым боссом минируещим базы с нулевой. Кстати была такая карта в варкрафте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Классика жанра! "Я не понимаю зачем Valve, нет я то конечно понимаю, но кто то не понимает, но все же это понятно, хотя для какой то части нет, но в общем целом мысль ясна, конечно в какой то её части не до конца всем, но мне лично это очевидно, то что не очевидно в то части которой не ясно всем а лишь части той в которой очевидно мне, так или иначе мысль ясна, ясна мне и тем кому она ясна за исключением тех кому она не ясна, но мы имеем то что имеем. вот Ye.gif"

Комментарии
Форум