Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,745,282

Корейская лига от Nexon

Автор: ,

 Корея хочет создать площадку для развития Dota 2 сцены в своей стране. Nexon только что анонсировали планы насчёт их турниров в игровой дисциплине Dota 2.
Nexon будет продолжать NSL, но она не будет называться Nexon Starter League, у неё будет новое название -  Nexon Sponsorship League, команды-участники которой поборются за спонсорство с Nexon.

Nexon Sponsorship League

Nexon Sponsorship League будет длиться три сезона и охватывать шесть месяцев игры. Финансирование для каждого сезона разбито следующим образом: 100 миллионов южнокорейских вон (~ 89,000$) за первый сезон, 80 миллионов южнокорейских вон (~ 72,000$) за второй, и 60 миллионов южнокорейских вон (~ 53,000$) за третий. Nexon обосновали уменьшение призов за каждый сезон тем, что они надеются собрать огромное количество команд в начале первого сезона, а не последующих.

Сотрудничество с Nexon будет выгодно командам, так как они будут оплачивать арендную плату за базу, оборудование, полеты и проживание на выезде. Также будет оказана правовая и техническая поддержка. Nexon также сообщили, что если их сотрудничество с командой прекратиться, то они будут активно искать компании, которые смогут продолжить поддерживать команду. В связи с типом выплаты турнира, команда, которая выиграла любой сезон NSL не имеет право принимать участие в следующих сезонах.

Команды со 2-го по 16-е место будут посеяны с следующих сезонах, в которых они заинтересованы.

Регистрация для первого сезона начнется с 28 августа. Команды будут играть offline квалификации, пока лучшие 16 команд не будут определены. Далее следуют игры группового этапа и сетка Double Elimination.


Иностранные команды смогут принять участие, если все требования будут соблюдены.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2013 в 21:31
3
Спасибо, хорошая новость. Ещё один турнир никогда не помешает ;)
22 Авг 2013 в 21:34
-1
Да, новость не плохая, корейская дота продвигается полным ходом:)
22 Авг 2013 в 21:48
-3
зато нашим комментаторам до них далеко
22 Авг 2013 в 22:16
-1
наши комментаторы лучше их. Кроме Маела офк
22 Авг 2013 в 22:21
-3
матрикс?
22 Авг 2013 в 21:35
-8
первый
22 Авг 2013 в 21:37
0
немного опоздал
22 Авг 2013 в 21:42
-3
maestro9021, я просто тащусь с твоей фотки. =))))
22 Авг 2013 в 21:40
0
в снг такого нет же?!?!чтобы давать такой шанс командам!
22 Авг 2013 в 21:41
-1
Иностранные команды смогут принять участие, если все требования будут соблюдены. - 28 числа будут требования к командам. Там всё и расскажут. Думаю, что и европа, и снг смогут принять участие в отборочных
22 Авг 2013 в 21:53
-1
ну условия скорее всего - возможность переезда в корею, у них же там база, ну а в остальном хз какие еще могут быть условия кроме того что вас пятеро и вы игрете в доту.
22 Авг 2013 в 21:44
1
Нормально так развивают киберспорт в корее, оплата проживания и перелетов, поиск спонсоров. ГЖ Nexon.
22 Авг 2013 в 21:54
1
минусов мне паралитики ссаные!!!! АЛЯНС ГАУНО!!!
22 Авг 2013 в 22:03
2
предлагаю его заигнорить, и ни минусов ни плюсов
22 Авг 2013 в 22:06
5
предлагаю его забанить
23 Авг 2013 в 01:22
1
предлагаю вам обоим мамкам своим привет передать от меня
22 Авг 2013 в 22:11
-1
Альянс разорят Корею
22 Авг 2013 в 22:12
-3
АЛЬЯНС БОМЖИ НАВИ БОМЖИ

ВИРТУС ПРО ВПЕРЕДИ
22 Авг 2013 в 22:15
0
Корея всех задавит теперь.... Щас набегут задроты с апм 100500...ох уж эти корейцы.
23 Авг 2013 в 00:12
0
очень плохо

корейцы доминируют во всех киберспортивных дисциплинах, в которых серьезно учавствуют

альянс нави дисбанд если у косоглазых попрёт(

3.ы. не знал что там такая жуткая инфляция
23 Авг 2013 в 18:22
0
Просто посмотри , как они играют в ск...и поймешь о чем мы.
30 Сен 2013 в 07:09
0
Здравствуйте. Я вчера купил курьера. Мне дали + билет на этот турнир, я могу пользоваться билетом бесконечно? И еще один вопрос. Могу ли я получить призы за убийство рошана, первое убийство во время просмотра записи данного турнира?
30 Сен 2013 в 07:11
0
И где можно увидеть расписание? Оказывается вчера 28 сентября утром играли, а я купил вечером, теперь не знаю когда будет данный турнир.