Датамайнеры нашли возможную дату окончания Battle Pass 2022

Датамайнеры нашли новую информацию, касающуюся даты окончания Battle Pass 2022. Согласно опубликованным данным, Боевой пропуск будет действовать до 15 января 2023 года.

Вероятно, что по окончанию действия Боевого пропуска, у игроков будет доступен дополнительный месяц для сбора всех наград (до 15 февраля 2023 года). Кроме того, в коде присутствует упоминание сразу двух событий: Cavern Brawl и Diretide 2020. 

Ранее Valve в блоге на официальном сайте игры подтвердила, что выход Battle Pass 2022 запланирован на 1 сентября 2022 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так понимаю такое время действования бп обусловлено тем что все стоящие награды будут начинаться от 700 лвл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

700? С такой протяженностью за тысячу перевалят арканы вангую

Аватар пользователя

А бесплатно апнуть можно будет только 100-200 уровней, при этом после 100 уровней награды будут даваться не каждый уровень, а с пропусками.
Зная валв, так оно и будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все верно что бы все бабло после НГ которое подарят родственники , пошло габену на БП

Аватар пользователя

Новогодние и рождественские подарки? А может лучше Габен?Gabe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум