Fishman о ничье с Team Aster: «Возможно, если бы не пикнули Омника, выиграли бы»

Саппорт Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал итоги матча с Team Aster в рамках ESL One Malaysia 2022. Об этом игрок рассказал в Telegram.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Нам нужно было выиграть 2:0. Мы выиграли первую карту, а во второй пикнули Омника в Оракла — Тролля. Я вообще забыл, что у Тролля «Аганим» пуржит мои Repel и ульт. Но, в целом, играли неплохо. Возможно, если бы не пикнули Омника, выиграли бы. Хотя я неплохо импактил, просто в лейте мои Repel и ульту пуржило.
Завтра будет игра с командой Северная Америка TSM, будет жарко. У нас готовится сюрприз для всех фанатов, так что приходите, болейте за команду Европа Entity.

Скорее всего, сюрпризом стала заготовленная перепалка с Чехия Йонашем 'SabeRLighT-' Волеком, исполненная киберспортсменами перед началом матча:

Европа Entity Gaming и Китай Team Aster завершили встречу со счётом 1:1. По итогам групповой стадии китайский коллектив прошёл в верхнюю сетку плей-офф, европейский — в нижнюю, где всухую переиграл Северная Америка TSM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Омник оч плох против магии и диспела, считай минус герой. Апнуть бы

Аватар пользователя

Уровень кринжа в этой "перепалке" нереальный, спасибо за настроение.

Аватар пользователя

Вели во второй карте но не удержали счет. могли 2:0 этих бомжей на астер закрыть.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум