Maelstorm: «Мне очень нравится, как играют Entity, но Fnatic походу реально суперкрепкие»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале оценил игровую форму команды Fnatic.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Мне очень нравится, как играют Европа Entity, но Филиппины Fnatic походу реально суперкрепкие, уже слишком много раз они круто играют и обыгрывают сильные команды. Это я к тому, что про европейцев ещё до турнира все понимали всё прекрасно, а вот про азиатов никто ничего не знал, играли на мажоре они с заменами, тут тоже замена и не самая лучшая, Палос тока и делает что руинит, но вдвоём они прошли на инт, вчетвером ща уже в топ есла забираются, страшно представить что впятером будет.

Филиппины Fnatic одержала победу над Европа Entity Gaming со счётом 2:1 и прошла в полуфинал нижней сетки ESL One Malaysia 2022. Следующий соперник коллектива определится в матче Перу Thunder Awaken против Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

решает пик,фнатик просто исполнили с энтити,выиграли до начала игры,к сожалению драфты очень сильно решают сейчас в доте.

Аватар пользователя

почему маелшторм всегда так хайпит помойки из еу??

Комментарии
Форум