Illidan об отношении Cr1t к типам: «Дальше что? отдашь Себу свою еду, а у милана заберешь его порцию?»

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Илья 'Illidan' Пивцаев ответил на заявление Андреаса 'Cr1t-' Франка Нильсена о системе типов. Критику двусмысленной позиции он выложил в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

[...] Я уже *** [капец] обрадовался, что есть про игрок, который разделяет мое мнение по поводу этой фигни, но потом я прочитал разницу от того КТО тебя типает и потянуло блевать. Какая *** [к черту] разница, хороший игрок или плохой тебя БМит? Дальше что? отдашь Себу свою еду, а у милана заберешь его порцию? и чем отличается тип от аллчат колеса, если это используется в контексте бма? классическая попытка усидеть на двух стульях удалась, зачет. В то же время очевидно, что ничего из этого никогда из доты не уберут, потому что, вероятно, большинству нравится подобный вид трэштолка, и сколько бы людей ни высказалось против этого, пока это приносит поток денег, а не уменьшает его, всё так и останется. Так что, в любом случае, остается только смириться с данной функцией. Единственное, что реалистично добиться - запрет на входящие типы/чатвилы в настройках, а не так, что ты выключил полностью чат, но всё равно ничего на эти 2 вещи не работает, кроме личного мута, а на типы не работает и он )

Ранее Дания Cr1t- высказал мнение, что ему не нравятся сообщения в общий чат во время профессиональных матчей, а также типы в том контексте, в котором их используют. В то же время игрок объяснил, что лично он раздражается только в том случае, если его типают действительно слабые игроки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нужно быть тотал ущербом чтоб реагировать на свистопирделки в доте. Хотя я сам регулярно буллю противников когда переигрываю их в салат.

Аватар пользователя

Дело не столько в реакции, сколько в самом процессе. Когда это происходит изредка, это ок. Но когда типами и фразами из колеса чата начинают просто тупо спамить без остановки - это просто раздражает.

Аватар пользователя

Легко детектить дурачков и отсталых, только они будет тригериться на типы

Аватар пользователя

Если ты не отрезаешь самого смысла, который закладывается в тип от такой черни, которой ты ниразу не уважаешь - то ущерб здесь только ты.

Аватар пользователя

Сейчас бы всерьёз на типы агрится sammyyPepekek.png , особенно когда ты сам на стриме токсичнее любого гуля.

Аватар пользователя

Из дотеров уважаю только пупана и мирачле
Ну и Куроки мб
Остальные дотеры как дотеры feelstiredman.png

Аватар пользователя

Иллидан, вечно перспективный, вечно керри вп.
Как всегда за наркоманские посты поясняет говно или добро

Комментарии
Новости
Форум