Аркана на Earthshaker позволяет определить число противников сквозь туман войны

Пользователь Reddit под ником dinas_r пожаловался на нечестное преимущество, которое дает косметический предмет редкости Arcana Planetfall для Earthshaker. Он выложил ролик, на котором демонстрируется пример злоупотребления счетчиком комбинаций.

Dota is Pay2Win - Arcaned fissure shows combo number with no vision from r/DotA2

На видео видно, что игрок на Earthshaker Earthshaker с экипированной Арканой для проверки дает Fissure Fissure в пещеру Рошана, не имея в ней обзора. После того, как на счетчике комбинаций показывается «3x», он понимает, что там не менее трех героев противника и прыгает в логово для инициации.

Автор темы считает, что подобная возможность злоупотребления счетчиком — пример системы «Pay2Win» [плати, чтобы победить], которая противоречит соревновательным принципам Dota 2. Пользователи в комментариях согласились, что косметический предмет дает слишком ощутимое преимущество, поэтому взаимодействие счетчика с вражескими героями вне обзора следует исправить.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не критично. Приоритет тикета низкий. Откладываем в долгий ящик.

Аватар пользователя

Тогда надо фиксить и задания дота+ на нанесённый урон, ибо он накидывает цифры в счётчик когда кидаешь спелы в туман войныsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

аркане уже три года или сколько? только что заметили? roflanLico.png

Аватар пользователя

Ну все пойду подниму себе ммр.
Погодите ка, у меня же нет арканы

Аватар пользователя
Комментарии
Форум