Magician о квалификации на TI: «Я больше всего верю, что Navi заберут слот по нескольким причинам»

Экс-CEO HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин поделился аналитикой перед The International 2022: Квалификации Восточной Европы. Актуальную для региона тему он раскрыл в личном канале в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Украина Natus Vincere

Я больше всего верю, что Navi заберут слот по нескольким причинам. Во-первых, неудача на Мажоре это скорее боевой опыт первых ланов состава. Во-вторых, у них лучше всего построена тренировочная система, подготовка к играм, менеджмент. В-третьих, когда подписали Соло, Нуна, я очень скептически относился, но ребята до сих пор рвут вместе с молодых, и как раз таки у обоих стариков больше всего мотивации (Они были на TI и знают что это).

О Россия Virtus.pro

VP - тут есть 2 мотиватора: Россия gpk и Ramzes. Первый просто хочет на TI11, для второго, как и писал это последний шанс. Если тут VP не проходит, то дальше Рамзес фармит медиа, пытается найти команду. Да, он толковый, но есть достаточное ЧСВ и токсичность, а команд, которая таких собирает (Как например Entity), не так уже много. Вот тут честно очень большой рандом и все зависит как они чувствуют себя после того как лишились слота.

О Россия BetBoom Team

BB Team - история стара как мир: есть Sonneiko, который вернулся на Pro сцену и опять всех рвет. И Россия Daxak, собрал силы за последние 1.5 года. Хочу сказать что это самый стабильный Sonneiko, но если не проходят - дизбанд точно. Дохак будет стримить, Акбар возьмет паузу, а молодое поколение разбежится по клубам. Хоть Соннейко и часто конфликтует с менеджментом и идет игра 4+1, хочу отдать должное - каждый раз когда он собирает стак, он его выводит в ТОП (Navi - NiP - Gambit - Winstrike - BB).

Об остальных претендентах

По остальным, все предельно ясно - СНГ Mind Games, СНГ PuckChamp, СНГ One Move, Россия Pari Parni. Среди них какая-то команда выбьет фаворита с турнира и может доехать до четвертьфинала. Но в 3-х командах были решафлы, форма спала. Ex-Gambit не показывают результатов за последние 2 месяца. По Россия HellRaisers - да, играли хорошо, но там вечные буткемпы, мало игровой практики и на квалификациях на ESL не вышли. Шанс, что без практики куда-то выйдут, тем более с новым патчем очень низкий.

О «темной лошадке»

Андердоги турнира - Россия cybercats. Если внимательно посмотрите за командой, то это стак, который медленно, но уверенно прогрессирует. Вначале проигрывали кому могли, теперь играют наравне с BB, и стабилизировали результаты. Микс молодых опытных. Я думаю что эти ребята как раз таки в ТОП 2-4 войдут, и именно с этой команды будут потом перетягивать игроков.

Квалификации на The International 2022 стартуют 3 сентября. Расписание и итоговая турнирная сетка для каждого из регионов пока не обнародованы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

за то у них лучше всего построена тренировочная система!ThisIsFine.gif

Аватар пользователя

они сыграются к этому времени!!! я верю в это!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже комментарий не хочется расписывать, думаю тут и так всё понятно. pekaReally.png

Аватар пользователя

Да у Нави по ксу больше шансов отобраться на инт,чем у этих сидельцев на зарплате,с их точеными пиками
Анти-мага на керри и войда в оффлейн,дальше что?Тролль-саппорт керри цмки?:navi:bravo.gif

Аватар пользователя

ахахахахахаахахахахахха, вот это анекдот
давно так не смеялся

Аватар пользователя

Magician о квалификации на TI: «Я больше всего верю, что Navi заберут слот по нескольким причинам: бучка, бачер, рудге, пэйджер джадж, hooker, пиджак, паджеро, Аль Паджино, чин чопа хук жопа, рыдж, пудге, пудочка, блевулька радж , добряк дуф , обычный пудж (нейтральный), модный или даже сексуальный c момом и башером"

Аватар пользователя

вп обоссут их . ниче против нави не имею но в вп просто челы сильнее в тыщу раз, если б еще должным образом к игре относились...

Аватар пользователя

Пусть забирают. Всё равно, что те, что те отлетят довольно быстро.

Аватар пользователя

Заберут слот что бы то? Что бы концерт бибера посмотреть?

Аватар пользователя

Mаgician, ты же украинец, вот почему ты хочешь что бы навиUkraine.png выиграл квал, понимаю

Аватар пользователя

Хаха, а я всегда говорил что изи ит11 для рожденных побеждать RoflanTsar.png

Аватар пользователя

Не уважает "Дохака". Скоро он за это поплатиться.

Комментарии
Форум