Pantomem: «Я думал, что Chen точно сделают слабее, но, как видите, героя особо не трогали»

Саппорт One Move Никита 'Pantomem' Балаганин в интервью во время трансляции Winline Dota 2 Champions League Season 14 рассказал об изменениях патча 7.32 для игроков пятой позиции.

Никита 'Pantomem' Балаганин

Никита 'Pantomem' Балаганин

Я думал, что Chen Chen точно сделают слабее, но, как видите, героя особо не трогали. Мне понравилось, что Vengeful Spirit Vengeful Spirit апнули, но она все еще немножко такая, ситуативная, скажем так. Oracle Oracle апнули немножко, это тоже классно, а так, в целом, больше коров резали, мне кажется. А саппортов... Ну, Dazzle Dazzle чуть слабее сделали, но он все равно нормальный. Как обычно, в принципе — на «пятерках» находят «имбу», хотя бы одного героя имбового находят, думаешь: «Наконец-то могу в ранкеде заспамить с кайфом, линию выиграть, по карте импакт что-то сделать». Выходит патч — все героя нету. Сиди опять, не знаю, дожирай.

Патч 7.32 вышел в ночь на 24 августа. Ранее Беларусь Pantomem высказал разочарование слишком низким масштабом изменений карты в глобальном обновлении.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не знаю, какие у него там предшествующие мысли были, но Чен в патче намного слабее. Банально из-за отсутствия +2 маленьких кемпов и увеличения требуемого опыта для лвлапа. Ты банально кусок, а не герой, особенно если ошибаешься и уже тем более, когда первым умираешь в драках. Не говоря уже о таланте 10 лвла и изменения аганима (раньше - надёжнее и лучше, потому что сейчас до 25 лвла ты не доживёшь, а аганим всегда можно было купить). Прямые изменения героя это не совсем то, на что надо обращать внимание

Комментарии
Форум