NS о лучшей команде в Восточной Европе: «Раньше была Virtus.pro, теперь — Team Spirit»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции отметил хорошее механическое исполнение игроков таких команд, как Thunder Awaken и Fnatic, а также обратил внимание на то, что в Восточной Европе всегда была только одна сильная команда на сцене.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[Игроки Перу Thunder Awaken] очень круто кнопки жмут. С точки зрения нажатия кнопок Перу Thunder Awaken и Филиппины Fnatic — это команды, которые, вот, если бы в Доте только учитывалось то, кто как кнопки нажимает, то Перу Thunder Awaken и Филиппины Fnatic, блин, в гранд-финале Инта бы играли, возможно. Но в Доте учитывается не только это, есть очень много тактически-стратегических вещей, всяких макро-решений и прочее, и вот тут эти команды немного проседают относительно топ-команд Европы, Китая — в первую очередь из этих регионов команд, ну и Россия Team Spirit.
Как обычно, у нас почему-то традиция такая в регионе, что у нас есть одна команда, которая *** [хорошо играет], и все остальные. Раньше была Россия Virtus.pro, теперь — Россия Team Spirit. То есть если в Западной Европе, например, этих команд пяток, если в Китае их тоже пяток, то у нас типа одна. Аккумулируются все ресурсы, чтобы сделать одну команду. Видимо, как-то так это работает.

Ранее Россия NS прокомментировал заявление керри Швеция Team Liquid Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена о его планах завершить карьеру про-игрока.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поменяйте значек страны у спиритов(не политка, а здравый смысл)

Аватар пользователя

Ну было бы 2, если бы ВП как бараны не разошлись после Инта.

Аватар пользователя

И играли бы все в тильте и дальше лузали в важных моментах?

Аватар пользователя

Классный состав был, жаль проклятие ВП их настигло по классике.

Комментарии
Форум