iNSaNiA о Chuvash на ESL One Malaysia 2022: «Cегодня он заткнул хейтеров? Да»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках официальной трансляции ESL One Malaysia 2022 вспомнил высказывание тренера Mind Games Арсения 'ArsZeeqq' Усова о наставнике OG Евгении 'Chuvash' Макарове, где первый утверждал, что второй «совсем не понимает Доту».

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Что касается Россия Chuvash, я помню, что где-то 2 месяца назад на Reddit я видел интервью с Россия ArsZeeqq, где он сказал: «Россия Chuvash совсем не понимает Доту. Он просто друг, который тусуется с командой, просто давний кореш Россия Misha».
Но сегодня он заткнул хейтеров? Да. Он доказал, что он полностью подходит [команде]. Европа OG выглядит великолепно и продолжает так же великолепно играть.

Россия Chuvash, выступая на ESL One Malaysia 2022 в составе Европа OG в качестве вынужденной замены для Россия Михаила 'Misha' Агатова, занял вместе с коллективом первое место, победив в гранд-финале Китай Team Aster. Комментатор и аналитик Украина Алексей 'STORM' Туманов назвал Россия Chuvash лучшим игроком европейской команды на этом турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заткнул кого Аммара? Это же он говорил что чуваш самый слабый игрок Ог?HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас бы доверять оценке дотером другого дотера. особенно, если они пересекаются в пабе.
как будто не было миллион историй о том, когда один чел говорит плохо про другого игрока, а потом тот спокойно играет на топ турнирах.
самая показательная история про пуппея и топсона. эмоции не дают здраво оценивать.

Аватар пользователя

объективно, ог вчетвером играли

чуваша в игре будто нет

Аватар пользователя

ты либо слепой, либо хейтер чуваша) чел играет на 5 никсе или шейкере и вносит импакт

Аватар пользователя

на никсе играл тайга, дружище.

в финале чуваш сыграл на омнике (1/2/7, найс импакт), на минере (1,5 вардов за игру, тайга потел за себя и за того парня) и на шд (там бзм 1х9 вынес)

сколько шейкеров или никсов от чуваша? 0. Кто слепой?

еще один финал (лузеров): феникс (тупо без комментариев) и член. на члене чу умеет, спорить не могут. 3 варда на члене за игру, отличная пятерка.

и так весь турнир (второй подряд): тайга играет за двух челов, уступаю позицию, на которой он один из лучших, какому то челу, который не соответствует уровню команды и не может вносить импакт. хотя бы тем, что из-за него снижается импакт тайги.

Аватар пользователя

да сорян, чето я думал на никсе был чуваш, получается я слепой, но про шейкера, он весь турнир играет на нем, мб ты не заметил, весь грандфинал у астер первые 2 бана это шейкер чен, герои чуваша, я не глор, но он не бесполезный

Аватар пользователя

Чуваш - на узбекском языке переводится как запах пота, найс ник у него

Комментарии
Форум