Гранд-финал ESL One Malaysia 2022 в пике набрал более 362 000 зрителей

За решающей серией ESL One Malaysia 2022 между OG и Team Aster в один момент следило более 362 000 человек, что стало рекордом для данного ивента. Информацией об этом поделился портал Esports Charts.

В среднем за матчами чемпионата следило около 154 000 зрителей, однако пиковое значение во время гранд-финала турнира достигло целых 362 705 наблюдателей. 4 самых популярных матча ESL One Malaysia 2022 — это серии Европа OG против таких коллективов, как Китай Team AsterФилиппины FnaticПеру Thunder Awaken и Европа Team Secret. Единственным матчем в пятёрке наиболее интересных для зрителей без участия команды Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа стало противостояние Европа Team Secret и Китай Team Aster в финале верхней сетки.

Чемпионом ESL One Malaysia 2022 стала Европа OG. Множество представителей сообщества Dota 2 оценили выступление европейского коллектива на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

финалы чаще всего смотрят больше чем остальные матчи

Аватар пользователя

В финал проходят две сильнейшие команды, за этим интереснее смотреть Okayg.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум