Black^ пожаловался, что некоторые источники регенерации работают в два раза сильнее, чем задумано

Кастер и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Доминик 'Black^' Рейтмайер пожаловался на неправильную работу регенерации здоровья в Dota 2 в Twitter.

Доминик 'Black^' Рейтмайер

Доминик 'Black^' Рейтмайер

Восстановление здоровья от Healing Ward Healing WardHeart of Tarrasque Heart of Tarrasque и естественной регенерации прямо сейчас удвоено. Не тестировал все источники восстановления, но это должно быть исправлено как можно быстрее.

Ранее Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен написал, что с регенерацией сейчас наблюдается «какой-то абсурд», а пользователи на Reddit нашли баг, при котором Slark Slark может восстанавливать здоровье под действием отрицательного эффекта от Ice Blast Ice Blast, который должен запрещать любое исцеление.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А могло быть и в десять раз больше! Боже, благослави вольво

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хочу когда нибудь зайти на д2.ру и увидеть что Black^ чемто доволен, но доживу ли? PepeCry.png

Аватар пользователя

Только что стоял и пинал по лицу мортру на лайне, а она докопила на кольцо регена для бфа и начала перманентно фуловой быть)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум