Liquipedia убрала Team SMG с iceiceice и MidOne из списка участников квалификаций на TI 2022

Один из самых авторитетных информационных порталов о киберспорте Liquipedia убрал Team SMG из списка участников квалификации на The International 2022 для Юго-Восточной Азии.

До этого Малайзия Team SMG присутствовала в списке и должна была играть на отборах как участник DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Ранее в сети появились слухи, что Малайзия Team SMG и Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA могут пропустить квалификации из-за того, что не успели вовремя зарегистрировать игроков. 25 августа бывший тренер Юго-Восточная Азия Mineski Южная Африка Энтони 'Scantzor' Ходжсон заявил, что по инсайдерской информации Малайзия Team SMG не будет допущена к участию в отборочных на The International 2022.

Во время спорной ситуации с подсчетом очков DPC-очков Россия Virtus.pro Valve назвала Liquipedia неофициальным источником.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мистер Чжэн Йек Най? Мистер нинжабуги передает поклонdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Карма настигла мидвана, как и говорил ninjaboogie. Кикнули бедного парня, вот и без инта остались.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум