Fishman об ESL: «Ни одного фак-апа, просто все было настолько идеально, я не могу передать словами»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук поделился впечатлениями об ESL One Malaysia 2022, а также обозначил планы на ближайшее будущее в серии коротких видео в личном telegram-канале.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Вот и закончился ESL-ивент. Было все просто здорово, большое спасибо ESL за вообще все. Ни одного фак-апа, просто все было настолько идеально, я не могу передать словами. Большое спасибо.
Моя дорога сейчас начинается домой, буду ехать, мне в пути 25 часов. Сначала в Сингапур, затем в Амстердам, затем в Варшаву, а затем в Радом.
Два дня передышки, и в бой. Будем нереально трайхардить, потеть и разрывать квалы на Инт. Будем стараться и покажем наш максимум, я надеюсь.

ESL One Malaysia 2022 прошел с 23 по 28 августа в Гентинге. Европа Entity Gaming вошла в топ-6 турнира. Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал, что организаторы относились к участникам, как в VIP-персонам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум