Как фармить лес? Выпуск 9! Earthshaker!

Автор: ,

В новом выпуске мы будем пробовать фармить в лесу за  Earthshaker.

Новый выпуск и новый герой в лесу! В сегодняшнем видео мы рассмотрим тактику фарма за сторону Света. Казалось бы, этот герой не пригоден для фарма в лесу, однако, благодаря одному небольшому трюку, такой фарм становиться возможным. Пожалуйста, не забывайте, что данная тактика ориентирована, прежде всего, на игроков, которые не слышали о ней ранее или на тех, кто хочет попробовать что-то новое.

Мы настоятельно просим вас, прежде чем играть в матчмейтинге - ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ с ботами, дабы не сливать игру другим.

Не забывайте ставить лайки, ведь от них зависит дата выхода следующего выпуска, а так же подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие выпуски! ;)

 

[How to Jungle] Ep.9 Лесной Earthshaker 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2013 в 22:56
64
Новая партия раков которые шейкером сольют лес уже ищет игру
25 Авг 2013 в 23:08
24
Всё ноют что типа "Опять раки в пабах будет делать эту хуйню". Знаешь, лично ни разу не видел их.
26 Авг 2013 в 01:17
4
Да ты везучий просто.
26 Авг 2013 в 04:22
0
Видел кристалку, ничего хорошего из этого не вышло
26 Авг 2013 в 10:01
4
Знаешь такой комикс, во всех командах есть раки, и если ты считаешь, что в твоей команде раков нет ...
26 Авг 2013 в 01:01
7
к тому же вероятность что такие "раки" будут играть против тебя примерно одинаковая
26 Авг 2013 в 10:33
0
Итог фарма: мид слит, шейкер с предметами, мидер насосал и не может ганкать, игра слита.
26 Авг 2013 в 14:27
0
ньюсмейкер шкалота

пруф:

"такой фарм становиться возможным"
27 Авг 2013 в 13:51
0
ты походу тоже шкАлота...
25 Авг 2013 в 22:56
-9
Где же "Как фармить лес?Выпуск 10!Курьер!"?

Кому это вообще интересно?
26 Авг 2013 в 07:18
3
мне
26 Авг 2013 в 07:52
3
дазлом с помощью курьера можно
27 Авг 2013 в 13:51
0
тебе не нравится фармить в лесу - не смотри такие новости
25 Авг 2013 в 22:56
4
Наконец таки нормальные вещи в новости кидаете :)
25 Авг 2013 в 22:57
40
5 минута: Your middle tower has fallen.
26 Авг 2013 в 15:03
0
дк на мид ставишь, он крипов вытанчит
25 Авг 2013 в 22:58
0
Пойду опробую в пабе без подготовки.
25 Авг 2013 в 22:59
9
А мидер без крипов пусть лапу сосет
25 Авг 2013 в 23:00
0
Норм, но хз, стоит ли того, чтобы лишать лайн саппорта.
25 Авг 2013 в 23:01
2
не, нормально придумано

только вот мидер не одобрит такой поступок
25 Авг 2013 в 23:01
6
В пабе такое не прокатит, мидер обосрёт с ног до головы
25 Авг 2013 в 23:01
5
это все конечно отлично. но шейкер не лейт, пусть на лайне помогает и в гангах участвует.
26 Авг 2013 в 00:58
0
Фаст даггер/мека, было бы неплохо.
27 Авг 2013 в 13:53
0
хм, мой друг играет шейкером в керри, выходит довольно шикарно
25 Авг 2013 в 23:02
2
не не, за цм было намного круче, а это тоже самое что и отводы делать на боте у radiant..да мидеру будет крайне не удобно стоять.
25 Авг 2013 в 23:04
2
Мог бы до кучи за дайр показать отвод на древних.
25 Авг 2013 в 23:05
4
любой мидер сможет обойтись раз в минуту без крипов, если игрок действительно опытный. +вражеский мидер получит вдвое меньше опыта.
26 Авг 2013 в 00:04
-1
Любой? Ясно...
27 Авг 2013 в 13:54
0
"если игрок действительно опытный". Ясно...
25 Авг 2013 в 23:06
1
Вангую горелые пердаки мидеров.
25 Авг 2013 в 23:08
-5
пацаны шейкером затащил 34/1/70 пацаны страта работает только мид на 3минуте снесли
27 Авг 2013 в 13:55
0
ссылку на игру...
25 Авг 2013 в 23:10
0
Отличная фишка, если стоять дабл мид
25 Авг 2013 в 23:11
0
Мидер постоит и без крипов, и будет еще унижать по лвлам другого мидера, о чем вы
25 Авг 2013 в 23:14
0
Самый торт помоему медуза на эншентах
25 Авг 2013 в 23:23
1
150голда и эта медуза юзлесс
25 Авг 2013 в 23:33
-1
че? тип варды разбили? пфф... это пабы, чел. один из 9 раз ток разбили и то не в теме были, что я сентри натыкал от бх и слил все к чертям!
26 Авг 2013 в 00:55
1
Заблочат тебе спаун просто, и ты уже в минусе.
25 Авг 2013 в 23:29
0
А не будет видео про то как фармить лес?

Первую неделю играю в доту и не знаю всех секретов.
27 Авг 2013 в 13:56
0
уже есть такие видео, на ютубе поройся
25 Авг 2013 в 23:29
0
Ну да, шейкер будет фармить в лесу, а мидер болт посасет
25 Авг 2013 в 23:35
0
круто
25 Авг 2013 в 23:42
0
Лайкую. За шейкера отличная тема. Как раз тот герой, которому нужна копеечка, а откуда её добыть далеко не всегда понятно.
25 Авг 2013 в 23:48
-1
оо 18 герой которым я смогу в лес пойти(рубиком больше нравится).Спасибо за видео!продолжайте эту тему!
25 Авг 2013 в 23:59
1
за то мид сломали, збс гайд лайк автору
26 Авг 2013 в 00:20
2
Только что опробовал в пабе, и вы не поверите! Действительно работает. Лесной шейкер сливает игру просто в полную жопу. Спасибо за очередное видео:"Как испортить игру". Жду с нетерпением следующего выпуска!
26 Авг 2013 в 00:23
0
"c ботАми"

ясно
26 Авг 2013 в 00:24
-1
а как правильно? с ботуми или с ботоми?
26 Авг 2013 в 07:02
0
Он как бэ про ударение
26 Авг 2013 в 16:21
0
понятно, я просто видео не смотрел
26 Авг 2013 в 00:28
0
Лол,ну допустим отпул ты сделаешь сразу же,и тот кто на миду стоит тебя зарепортит и будет трогать твою мамку.
26 Авг 2013 в 01:35
0
бред............
26 Авг 2013 в 02:03
-1
Побольше бы подобных видео с различными способами джанглинга и фишками доты.
26 Авг 2013 в 02:04
-1
я не понимаю тех кому не нравится) их что насильно заставляют в лес идти?
26 Авг 2013 в 02:38
0
херня... мидер тебе спасибо не скажет
26 Авг 2013 в 03:43
0
Your midlle tower is under attack.
26 Авг 2013 в 04:56
0
считаю нон-стопом фармить так не проканает, всё равно надо будет пропускать своих крипов. Опять же, если нон-стопом нефармить, толку не будет. В общем, тактика для крайней редких случаев и то в основном для цмчиков. Можно например вначале просто засрать вражеского мидера, а потом уже пойти гангать с твоим мидом. 6 лвл против 4. мало что сделает.
26 Авг 2013 в 05:07
0
и разьебут мид к хуям !
26 Авг 2013 в 05:09
0
Ботл, Ботл, Ботл, Ботл, Ботл.
26 Авг 2013 в 05:40
1
Бесполезное говно. на 8 минуте 5 левел - обоссаться. я с отводов больше получу, еще помогу тиммейту.
26 Авг 2013 в 05:41
-1
если на миду хороший аое типа квопы,то тавера не попадают
26 Авг 2013 в 08:06
0
ДА Я МИРАНАЙ В ЛЕСУ СТАЮ ЛУШЧШЕ,
27 Авг 2013 в 13:58
0
лучше бы ты русский выучил...
26 Авг 2013 в 08:11
0
фармил лес Шейкером без ботла и отводов.
26 Авг 2013 в 08:36
0
очередной юзлел, пулить есом на эншентов куда полезнее
26 Авг 2013 в 08:49
0
Middle tower is under attack! middle tower has follen!
26 Авг 2013 в 09:26
0
страта явно не для пабов ,а вот в цмке ,так можно будет дестра противника без екс оставить ,а на мид поставить того же гулю,который не страдает от проблемы хараса крипами ,да и сам мидер будет под тауром
26 Авг 2013 в 10:17
0
Ну нормально мидеру будет фармить под тавером
26 Авг 2013 в 10:34
0
шейкер + тинкер с рингом через роботов. будет збц.
26 Авг 2013 в 10:39
0
Как то раз алхим фармил древних, дарк сир стоял соло хард, и морта сверху приходила и ебала их по кд.
26 Авг 2013 в 16:01
0
Жизненно
26 Авг 2013 в 10:40
0
хуйня(
26 Авг 2013 в 11:27
0
Your middle tower is under attack...
26 Авг 2013 в 11:28
0
или has under attack

po
27 Авг 2013 в 14:00
0
is
26 Авг 2013 в 11:28
0
Фармил так до видео
26 Авг 2013 в 11:39
0
next.kz вроде так делали
26 Авг 2013 в 12:15
0
а мидер пусть еб*** раком
26 Авг 2013 в 14:28
0
"Не забывайте ставить лайки, ведь от них зависит дата выхода следующего выпуска"



собираешь на обеды с лайков?
26 Авг 2013 в 16:31
0
зачем вы это делаете? :o
26 Авг 2013 в 17:24
0
Неинтересно. Да и голос бесит....Я не хотел тралить .. просто сорвалось.
26 Авг 2013 в 17:34
0
очередной выпуск "как испортить жизнь всей тиме или узнать о личной жизни вашей мамы много нового"
26 Авг 2013 в 21:38
0
Хватит нести бред, ребята. Вы думаете что автор тупее вас?!



Количество опыта и денег в игре ограничено - это значит что если кто-то переполучит фарм, то кто-то его недополучит.

1)Если в команде соперников есть лесник, а у вас нет, то вы многое теряете. У них будет 2 более прокачанных героя(сам лесник и соло лайнер). Вывода: кому-то тоже надо идти в лес.

2)Иногда попадаются агрессивные соперники на лайнах + вы можете быть очень худым + вы какой-нибудь антимаг и вам нужен фарм + оба соперника дальние, а вы оба ближние. В таких обстоятельствах фармиться просто невозможно. Вывод: один идет в лес, второй просто стоит и получает фам за двоих.



А раки - это раки, они и в таверне могут слить игру.
26 Авг 2013 в 22:22
0
ммм пойдет темка вообще)))) зачет пошел тренироваться)