Fear спрогнозировал топ-3 квалификаций на TI 2022 для Северной Америки и Западной Европы

Бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз во время личной трансляции на Twitch сделал прогнозы на результаты квалификаций The International 2022 для Северной Америки и Западной Европы.

О Северной Америке

США NounsСеверная Америка Wildcard GamingСША Soniqs — мои топ-3 для этого региона.

О Западной Европе

Этот регион? Хм... Точно Европа Team SecretЕвропа Team SecretЕвропа Nigma Galaxy... Европа Entity Gaming? Это мои топ-3 для этого региона? Так Европа Entity Gaming или Швеция Team Liquid? Сложно сказать. Это будет плотная борьба.

У меня есть такое чувство, что кто-то может разочаровать, и я даже не про Европа Alliance сейчас. Это могут быть Европа Nigma Galaxy или Швеция Team LiquidЕвропа Team Secret и Европа Entity Gaming должны проходить, а вот кто из Европа Nigma Galaxy или Швеция Team Liquid пролетит мимо TI.

Победители каждой из региональных квалификаций пройдут в групповой этап The International 2022. Команды, занявшие 2-3 места, разыграют между собой еще два места на квалификации последней надежды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто конеш, в америке 3 фаворита предсказал и в европе 3 фаворита... но потом подумал и вспомнил про 4 фаворита в европе и "предсказал" что мб они тоже имеют шансы выйти на инт, сильно CreepDance.gif

Аватар пользователя

Чувак вообще доту смотрит? Какие точно Сикрет. Тут точно понятно что Энтити должны выходить с ЕU региона, потому что все остальные доказали свою нестабильность.

Аватар пользователя

На сев америку как не посмотришь постоянно какие-то бомжи ноунеймы

Аватар пользователя

NA E-SPORTS sammyyPepekek.png У них так в любой соревновательной игре ахахах

Аватар пользователя

Так можно про любой регион сказать, если особо не фанатеть от профдотыLUL.pngOOOO.gif

Аватар пользователя

в америке почему то мало хороших команда (именно хороших)
что по доте что по ксу

Комментарии
Форум