MoonMeander подтвердил, что TSM сохранит свой состав после окончания The International 2022

Игроки TSM Дэвид Тан Бун 'MoonMeander' Янг и Ким 'DuBu' Ду-янг поделились мнением о патче 7.32, вышедшем посреди ESL One Malaysia 2022, а также рассказали о планах сохранить состав по окончанию The International 2022.

Об уроках, извлеченных из выступления на ESL One Malaysia 2022 

Канада MoonMeander: В Доте нет жестких правил. 

Южная Корея DuBu: Очень важно, как ты коммуницируешь с товарищами по команде, потому что время от времени они могут привести тебя к чему-то плохому. 

О выходе патча 7.32 во время турнира

Канада MoonMeander: Когда я проснулся, выход обновления стал для меня приятным сюрпризом. Я уже долгое время надеялся, что патч скоро выйдет. И я чувствовал, что это обновление должно было выйти ещё давно.

Конечно, ряд героев стоило ослабить сразу после окончания мейджора, но этого не произошло. Конкретно это касается Viper ViperRazor Razor и Timbersaw Timbersaw, а также Death Prophet Death ProphetDeath Prophet Death Prophet сильно понерфили, а остальные трое тоже были ослаблены, но при этом получили усиления в некоторых аспектах. И я чувствую, что этих героев не должно быть в Доте прямо сейчас. Это реально скучные персонажи.

Южная Корея DuBu: Меня выход обновления немного расстроил, так как у меня были реально хорошие идеи по героям на прошлом патче. Но внезапно вышло обновление. Но в то же время это хороший момент для выхода патча, потому что скоро начнутся отборочные на TI. Поэтому сейчас единственная возможность выпустить обновление. Было бы слишком поздно выпускать его после этого турнира. 

О Primal Beast Primal Beast 

Южная Корея DuBu: Этот герой иногда выглядит очень сильным, а иногда выглядит как таран, который фидит соперников. 

Канада MoonMeander: Любые герои сбалансированы тем или иным образом. Персонаж может выглядеть чересчур сильным в некоторых ситуациях, но в то же время в других быть крайне слабым. По-моему именно такой и должна быть Дота. В каких-то условиях герои должны быть очень сильны, а в иных сценариях — слабы. Я считаю, что Primal Beast Primal Beast готов к Captains Mode.

О сохранении состава после The International 2022 

[Сохраните ли вы свой состав по окончанию TI11?] Канада MoonMeander: Да, определенно. Я чувствую, что каждый в этом составе способен меняться и адаптироваться. Вот что я вижу в нашей команде. Обычно когда людей кикают из команды, то в дальнейшем они, зачастую, не могут преуспеть. Потому что у профессиональных игроков в Доту большое эго. Потому что они молоды и делают большие деньги. Они не хотят меняться, не хотят адаптироваться. Они не пытаются перестроить свой игровой стиль. Они будто запрограммированы играть с определенным пулом героев или с определенным игровым стилем. Вот почему множество старых талантов покидают соревновательную сцену, уступая молодым игрокам, таким, как в моей команде. Южная Корея DuBu, конечно, бумер, но он готов к переменам и способен быстро адаптироваться. Он бумер гигачад. 

Северная Америка TSM сумела набрать необходимое количество очков DPC и обеспечила себе прямое приглашение на The International 2022, который пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если герой то очень слабый, то очень сильный, то это несбалансированный герой.

Комментарии
Форум