ESL One Malaysia 2022 стал самым популярным турниром в Юго-Восточной Азии без учета мейджоров

ESL One Malaysia 2022 стал самым популярным турниром по Dota 2 в Юго-Восточной Азии без учета мейджоров от Valve. Чемпионат собрал более 362 тысячи зрителей в пике и 9.6 миллиона часов просмотра. Статистикой поделился портал Esports Charts. 

Второе место по количеству часов просмотра занял ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational SingaporeThe Manila Masters собрала 245 тыс. зрителей в пике, что является вторым результатом по данному показателю. При этом, если оценивать среднее количество зрителей, то вторую строчку займёт ESL One Genting 2017, за которым в среднем наблюдало более 92 тыс. человек единовременно.

ESL One Malaysia 2022 проходил с 23 по 28 августа в Малайзии. В гранд-финале соревнования Европа OG одержала победу над Китай Team Aster со счётом 3:0 и стала чемпионом турнира, заработав $175 тыс. призовых. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум