Матч дня: Team Empire Hope фаворит в матче против Luna Gaming

Сегодня, 31 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Empire Hope против Россия Luna Gaming — 14:00 (групповой этап Winline Insight Season 2)

Россия Luna Gaming перед третьим туром DPC выглядела перспективной командой, едва не пройдя во второй дивизион сначала Западной, а потом Восточной Европы. Но с тех пор ей не удалось показать значительный прогресс. Она иногда проходит в поздние стадии онлайн-турниров, но не претендует на победу в них по-настоящему.

Новый состав Россия Team Empire Hope по именам выглядит сильнее, а первые игры показали, что и совместная игра позволяет побеждать как минимум на тир-2 уровне. Преимущество, хоть и незначительное, эксперты отдают именно этой команде.


Winline Insight Season 2 проходит с 17 августа по 11 сентября в онлайне. 6 приглашенных команда и два победителя открытых квалификаций сражаются за призовой фонд в размере 1 000 000 рублей. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кому дорог остаток разума и кошелька не ставьте сюда

Комментарии
Форум