iLTW о TI 2022: «Entity Gaming — это темная лошадка, которая может занять очень высокое место»

Профессиональный игрок в Dota 2 Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции на Twitch сравнил Глеба 'depressed kid' Зырянова и Данила 'gpk' Скутина, а также назвал главных претендентов на победу на The International 2022.

Кто сильнее — Россия depressed kid или Россия gpk?

Россия gpk. Ну, *** [блин], ну Россия gpk просто игрок высокого уровня, тир-1, а Россия depressed kid — он еще молодой. Я думаю то, что он еще будет хорошо играть очень.

О фаворитах The International 2022

На Украина Natus Vincere лучше не ставить. Европа Entity Gaming *** [жарят]. Европа Entity Gaming — это темная лошадка, которая может занять очень высокое место.

Честно скажу, The International могут выиграть, в моем понимании, четыре команды: могут выиграть Россия Team Spirit, могут выиграть Китай PSG.LGD, могут выиграть Европа OG.

Европа Entity Gaming, как и Украина Natus Vincere, пока не прошли на The International 2022. Им предстоит поучаствовать в региональных квалификациях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты на фотку его посмотри, там в голове просто шейкер ульту даёт в мипаря

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же дотер, причем не просто дотер, а чел, который не столько давно не менее 20 пабликов в день бахал на протяжении долгого времени...
Будь к нему снисходительнее HAhaa.png

Аватар пользователя

Чувак ещё просто не проснулся, сейчас с утреца сыграет пару десятков сотен каток по доте и придет в норму!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

*когда хочешь стендином поехать вместо pure, на инт и вылизываешь очко энтити гейминг*

Аватар пользователя

а после инта он говорил что уровень на инте был очень слабым roflanLico.png
те самые диванные войска??????????????

Комментарии
Форум