Sikle поделился мнением о лесных крипах с выходом обновления 7.32

Аналитик Team Spirit, а также спамер ChenМарк 'sikle' Лерман представил обновлённую таблицу с информацией о лесных крипах. Данной информацией специалист поделился в личном сообществе во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

sikle

sikle

[...] — Маленький совух ТИР-3 > ТИР2, а большой ТИР1 > ТИР2. С момента как изменили лагерь совухов, большой крип ощущается как-то не таким уж и сильным после потери имбалансного торнадо. Его всё ещё можно брать в основной отряд ради +3 армора и (реже) чтобы вытаскивать из-под фокуса, но я всё же рейчу теперь маленького совуха на том же уровне. Замедление 15% АС/МС и хороший дмг, плюс можно стакать урон торнадо, да и крипа легко найти и взять с лоу лвла;

— Кобольд-тунельщик с дизармом ТИР2-ТИР4. Как он изначально оказался в таблице под этим тиром — не знаю, крип недостоин внимания вообще. Не юзабелен;

— Гарпия-разведчица ТИР1-ТИР3. После нерфов вижн стал как у обрубка, маны тратится больше, крипа просто полностью убили;
— Кобольд с аурой ТИР2-ТИР1. Очень полезный крип, которого можно брать чаще любого другого, т.к МС в игре работает всегда и на всех.

— Кентавр с магрезистом. ТИР1-ТИР2. Магрез от кентавра на мой взгляд переоценён, потому что в этом патче преобладает физ. урон. Можно брать, но я делал бы урон на броню.

— Маленький волк. ТИР3-ТИР4. Могу заверить, что абилкой подобного рода вы никогда не воспользуетесь. Маленький АоЕ, низкая длительность и по пути просто дохнет.

— Кентавр. ТИР3-ТИР2. Подвинул кентавра, т.к с ним сейчас чаще можно реализовывать что-то. По-прежнему его не люблю, но можно пользоваться первую половину начальной игры.

— Шишка. ТИР3-ТИР1. Статы шишки самые имбалансные для такого уровня крипов, а комбинация 3-4 шишек помогает в соло убить почти любые цели. Очень сильные крипы, от которых сложно избавиться врагам. Реализуют себя всю раннюю игру, поэтому рейчу так высоко.

— Древний ледяной эншент. Оба в ТИР4. Говно-говнищем, хуже крипа сложно придумать. У одного абилка, которая дамажит 100 (!) по вышкам, у другого жалкий КДР. Пока их не изменят, не советовал бы брать.

Составленную таблицу Россия Марк 'sikle' Лерман опубликовал в формате гугл-документа, в которой расставил лесных крипов по силе в нынешнем патче.

Ранее Россия Марк 'sikle' Лерман поделился мнением о Франция Себастьяне 'Ceb' Дебсе и Иордания Аммаре 'ATF' аль-Ассафе. Спамер Chen Chen признался, что недолюбливает данных представителей Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фигня. А чо твой кореш-майнер всего по 20золотых в минуту копает?
У такого хорошего бригадира подчинённые отстой

Аватар пользователя

Пацан честно деньги зарабатывает, пока вы зарабатываете на убийствах! tenseSmash.gif

Аватар пользователя

Набрал каких-то гастарбайтеров, вот и отстойные

Аватар пользователя

а почему шишки имба?

100 урона нюк типа сильно? кек

Аватар пользователя

Они черезчур жирные, даже жирнее глиняных буханок по ощущениям.

Аватар пользователя

400 в сумме. И 4сек 100% замедления. Случайным целям.
Если 4шишки, то...

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум