Инфографика: Dota 2 в августе

В рубрике «Инфографика» мы наглядно подводим итог статистики героев в матчмейкинге Dota 2. В выпуске за август основные изменения внес патч 7.32 (изменения 7.32b не успели отразиться на статистике). И если лидер по доле побед пока что остался прежним, то средняя длительность матчей уже заметно увеличилась.


Данные взяты с ресурсов dotabuff.com и steamcharts.com.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

визаж нагибает на герольдах, на легендах, на властелинах, на титанах
вольво - не на что тут смотреть

Аватар пользователя

пофиксят только если дахао в финале инта выиграет на нём 3 карты, верим

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну на глаза Явная проблема смурфинга и бустинга. Из года в год одна и таже ситуация. Сраные мипо, бруда, теперь Арк и Визаж просто рвут лоу птс пабы. Если бы дЭбилы на разрабах нормально банили аки свиней, то ситуация была бы другой. Но нет нафиг надо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум