Матч дня: Yet Another Team фаворит в матче против Luna Gaming

Сегодня, 1 сентября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Yet Another Team против Россия Luna Gaming — 14:00 (групповой этап Winline Insight Season 2)

Эксперты выделяют Россия Yet Another Team в качестве фаворита в матче против Россия Luna Gaming. Последняя находится в нижней части турнирной таблицы и рискует не выйти в плей-офф при неудачном раскладе, тогда как первая проходит как минимум в нижнюю сетку.

Из четырёх недавних совместных серий Россия Luna Gaming вышла победителем трижды. С последней встречи оба коллектива внесли изменения в свои составы.


Winline Insight Season 2 проходит с 17 августа по 11 сентября. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере ₽1 000 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум