Marci получила наибольший прирост доли побед в первый день после выхода патча 7.32b

После выхода обновления 7.32b доля побед Marci за первый день выросла на 4,4%, что является наивысшим показателем среди всех героев. Статистикой поделился портал STRATZ.com.

Несмотря на то, что Marci Marci получила наибольший прирост винрейта за первый день после выхода патча 7.32b, герой по-прежнему имеет долю побед ниже 50%. На втором месте по данному показателю расположилась Death Prophet Death Prophet, винрейт которой увеличился на 4,2% и составил 48,9%. Тройку лидеров замкнул Centaur Warrunner Centaur Warrunner, прирост доли побед которого составил 4,1%. 

Сильнее всего обновление 7.32b сказалось на Phantom Assassin Phantom Assassin — герой потерял 6% винрейта и опустился до показателя 47,4%. На второй и третьей строчке расположились Alchemist Alchemist и Enigma Enigma, чья доля побед опустилась на 3,9% и 2,1% соответственно. 

После выхода патча 7.32 Slark Slark получил наибольшую прибавку к доле побед, которая составила 4,67%. Максимальное падение показал Brewmaster Brewmaster, потерявший 5,61%.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не понимаю зачем апать фантомку чтобы через неделю ее убивать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Со сларком какое-то время назад было тоже самое. FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

первый раз кста вижу, чтобы дефолтные микронерфы типа 1 урона и прирост статов реально убил героя по винрейту

Аватар пользователя

У челов героя убили = 6 силы и ловкости на 30 лвл забрали

Аватар пользователя

Ну да, давайте еще апайте пугну, у которой 330 мса, 4 брони, 650 ренджи на первом лвле.
Так еще и инты 5.2 за уровень
Че они курят

Аватар пользователя
Комментарии
Форум