NotInMyHouse рассказал про свой опыт работы на The International 2021

Бывший ведущий студии RuHub Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов в личном telegram-канале рассказал о своём опыте работы на The International 2021, где он выполнял роль ведущего вечернего шоу.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Я был бесконечно счастлив, что
1) мне не придется хостить аналитику;
2) роль предполагает работу и за кадром.
Для весны 2021 это был идеальный расклад. Ведение аналитики — очень трудное ремесло и крайне *** [утомляющее], если стараться его делать хорошо. Если мне сейчас на постоянной основе предложат хостить аналитику, 100 000 рублей за 1 день буду просить.
Моя же роль была прекрасна. Я написал *** [большую] тучу креативов (шоу в итоге на 70% состояло не из моих, кекв. Но оплата у меня была почасовая, т.ч. мне норм), пол турнира провел зрителем на стадионе, на который не пускали зрителей, а потом 6 дней в кадре пил пиво в компании приятных людей. И, конечно, имел честь наблюдать магнум опус Россия Team Spirit из первого ряда.
По сравнению с TI9 этот опыт был куда менее ценным, но куда более прибыльным и статусообразующим. Спустя пару месяцев после Инта я пошел на повышение на своей работе — через много лет расскажу, при каких обстоятельствах.

Ранее Россия Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов объяснил, по какой причине информация о приглашениях талантов на The International не всегда оказывается достоверной, а также сообщил, что список кастеров в этом году вызовет у публики смешанную реакцию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дмитрий «НевМоюСмену» Крупнов очередной раз доказал что пропихнуть своих запросто можно даже в такое событие как Интернациональность. Никому нафиг не упало его шоу ни на последнем инте, ни на 9. Этот челибос со своими не смешными шутками и тотальным непониманием доты прямо таки заставлял меня тянуться за пультом и переключать на старпер хаб. Если у папаши много денег - попроси его купить тебя завод и поставить туда директором, к чему эти попытки выделится именно в доте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты внимательно прочитай про что он пишет. Одно дело приехать на инт где платят такие деньги. Другое дело на постоянной основе СЕЙЧАС требовать 100к в 1 день эфира. Слишком зазнался малой.

Аватар пользователя

Ой, да все знают что аналитика - набор бездарных личностей призванных развлекать зрителей между матчами, чтобы те не разбежались

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум