Trixi и H4nn1 посетят Филлипины

Турнир будет проводиться на технической площадке крупнейшего в стране торгового центра - SM North Edsa's Cyberzone. Призовой фонд турнира составит 60,000 филиппинских долларов (около $1,345 США). В дисциплине DotA 2 это второй по количеству призовых турнир в истории Филиппин. Только Pinoy Gaming Festival's Summer Assembly, проведенный в мае, обходит по этому показателю MSI Beat It! - $1,750 призовых.

Список участников турнира:

  • MSI-EvoGT.TnC
  • Dreamz.Ledion
  • AMD.Mineski
  • Pacific
  • Tirador
  • Tong-U
  • Flow
  • Gangster

На турнире планируется проведение матча всех звезд, где игроки, выбранные голосованием фанатов, смогут посоревноваться друг с другом. Мидер и хардлайнер команды Fnatic присоединятся к матчу, тем самым увеличивая количество участников до 12. До сих пор неизвестно, будут ли они играть или же выступят в качестве тренеров команд.

Trixi и H4nn1 примут участие в показательном матче в формате 2 на 2. Их соперниками станут филиппинские игроки, которых выберут при помощи голосования в Facebook. В данный момент лидируют игроки AMD.Mineski - Jhoven и Bimbo.

MSI Beat It! будет открыт для публики. Генеральный менеджер Fnatic, Даниэль Ресмус, призывает местных болельщиков посетить турнир:

Если вы находитесь в Маниле и хотите совета от Trixi и H4nn1, хотите расслабиться с ними или встретиться лицом к лицу в игре - это ваш шанс!

Каждая команда, участвующая в турнире, одержала победу на одном из шести квалификационных offline-турниров или на одной из двух online-квалификаций. DotA 2 - одна из восьми киберспортивных дисциплин, представленных на этом LAN-финале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

призовые не самые большие, но все же радостно что дота развивается во всех уголках планеты.

Аватар пользователя

Как-то нет особых дел до филипин, но все равно спс за инфу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

MSI-EvoGT.TnC хороши, да и Dreamz.Ledion не такие уж плохие.

Аватар пользователя

первые 4 команды нормальные, по крайней мере в 2012 году осенью они норм играли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне не особо понравилась игра AMD.Mineski во время Neolution GosuCap. Хотя хз кто победит, ибо филиппинские команды я не знаю и как они играют тоже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Призовой маловат но думаю для них это не плохо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и чо?? может они еще публичный дом посетят ,а мы тут почитаем

Аватар пользователя

Знаю только первые 3 и последнюю команды оО

Аватар пользователя
Комментарии
Форум