Adekvat намекнул, что будет освещать квалификации на The International 2022

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в Telegram намекнул на участие в освещении квалификаций на The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Вы спрашиваете, буду ли я освещать квалификации на #TI11. Ответ на этот вопрос я пока дать не могу, но следующие 3 недели мой вид из окна будет таким

На фото видна гостиница «Вятка», расположенная в центре г. Кирова, откуда ранее студия FISSURE транслировала PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

The International 2022: Квалификации Восточной Европы пройдут с 3 по 7 сентября. Из 14 коллективов один пройдёт на турнир года и ещё два перейдут в следующий отборочный этап.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адекват за последние годы очень импрувнулся. Раньше не мог его слушать вообще. Сейчас вообще другой уровень. Рэспектpepeshapka.png

Аватар пользователя

да всем насрать
можешь свои намёки себе в очко засунуть

Аватар пользователя

фиссура якобы казахстанская, на самом деле лишь зарегистрирована там, для обхода сами знаете чего. Стримят они из Кирова, сама компания, организована betboom и собственно главный спонсор всего этого, они же купили права на интик.. итого, стрим без задержки будет точно у никса, у травомана возможно тоже, если понравилось как было на мажоре.. хз кстати почему травоман, никс понятно, большая аудитория) но травоман) хотя вроде тоже 30к где то смотрели..

Комментарии
Форум