T1 заменила QO на позиции аналитика

Организация из Юго-Восточной Азии T1 назначила Картика 'Kitrak' Рати аналитиком состава по Dota 2 вместо Кима 'QO' Сан Йоба. Анонс появился в «Твиттере» клуба.

США Kitrak поможет команде, состав которой недавно пополнили Австралия Анатан 'ana' Фам и Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен, готовиться к The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии под руководством главного тренера Южная Корея Пака 'March' Тай-вона. Рати работал тренером в США VGJ Storm в 2017, а позже пробовал себя в качестве профессионального игрока в американских тир-2 коллективах. Прошлый аналитик команды Южная Корея QO работал в Юго-Восточная Азия T1 с 14 января 2022 года.

Состав Юго-Восточная Азия T1:

  1. Австралия Анатан 'ana' Фам;
  2. Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  3. Филиппины Карло 'Kuku' Палад;
  4. Индонезия Кенни 'Xepher' Део;
  5. Индонезия Мэтью 'Whitemon' Филмон.
  • Южная Корея Пак 'March' Тай-вон (тренер);
  • США Картик 'Kitrak' Рати (аналитик).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум