No[o]ne о любимой вещи в Dota 2: «Первая шмотка, которую я очень хотел, это был Dragonclaw Hook»

Игроки Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей и Владимир 'No[o]ne' Миненко в формате видеоролика на командном youtube-канале поделились информацией о стоимости своих инвентарей в Steam.

О первых предметах, о которых мечтали

Украина No[o]ne: Первая шмотка, которую я очень хотел, это был Dragonclaw Hook. Но так и не смог его купить. Я раньше его очень хотел, но у меня тогда не было средств. Это было в 2012 году во время Diretide.

Украина V-Tune: Я начал играть в Доту с 2014 года, тогда вышел сет на Pudge Pudge от Dota Cinema. Я очень сильно его хотел.

О цене своих инвентарей Steam

Украина V-Tune: Мой инвентарь может стоить от трёх до четырёх тысяч долларов. Мои любимые шмотки — это на Anti-Mage Anti-Mage. Плащ [Golden Origins of Faith] и голова [Hair of the Survivor]. Дальше, конечно же, Phantom Lancer Phantom Lancer — мертвейший герой. Есть дорогой сет на Slark Slark — стоит $100.

Но самые любимые шмотки — это на Faceless Void Faceless Void. Они самые красивые и самые дорогие. Ещё аркана на Terrorblade Terrorblade с гемом. Ну, и аркана на Phantom Assassin Phantom Assassin — она тоже одна из самых красивых. Это вещи, над которыми Valve реально поработали, потому что они все сочетаются идеально.

Украина No[o]ne: Первый из моих любимых — это сет на Invoker Invoker [Dark Artistry]. Раньше он был суперкайфовый, а сейчас я сделал из него сборку, потому что мне так нравится. Его мне подарил Семён [Украина Slayer. — Прим. ред.], спасибо ему ещё раз. Мои самые любимые шмотки — на Shadow Fiend Shadow Fiend, я их вообще не хочу менять. Набор не супер дорогой, но он мне очень нравится.

А так есть сборка на Monkey King Monkey King через аркану или Immortal-сет, тоже довольно дорого и красиво. В целом у меня на каждом герое все арканы, все предметы Immortal, которые стакаются. О Dragonclaw Hook до сих пор мечтаю. 

Сколько это все стоит? Я не знаю, не считал. У меня есть все шмотки с Интов, например [Blastforge Exhaler] на Bristleback Bristleback. Это вещь, которая падала, когда ты приезжаешь на Инт, и она есть только у игроков или сотрудников Valve, которые там работали. Предположительно, инвентарь стоит около восьми тысячи долларов. Но это только предположения. Я могу быть прав или неправ.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин назвал основную проблему Украина Natus Vincere, а также высказался об Украина Алике 'V-Tune' Воробье.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спросили бы лучше,какую он шмотку первой сломал в рейтинге и когда это было:navi:roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Dragonclaw был в summer treasure, а diretide осенью-зимой был

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Blastforge Exhaler дефолная имморталка на Бристла, она и у меня есть. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум