Maelstorm с претензиями высказался о неполадках в работе сервиса DotaTV

Комментатор и аналитик студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале высказался о сбоях в работе внутриигрового сервиса DotaTV.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

В чём проблема починить дотатв и сделать так, чтобы игру можно было начать смотреть ДАЖЕ, если она кончилась в лайве?

Внутриигровой сервис DotaTV не позволяет вернуться к просмотру матча, если он уже завершился в прямом эфире. С данной проблемой столкнулся Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов во время личной трансляции на платформе Twitch.

Ранее DotaTV также испытывал неполадки в своей работе во время PGL Dota 2 Major Arlington 2022 — пользователи не могли запустить просмотр некоторых матчей группового этапа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум