Taiga предложил направить часть дохода от Battle Pass в призовые фонды следующих мейджор-турниров

Саппорт OG Томми 'Taiga' Ли предложил направить некоторую часть денежных средств, собранных с продажи Battle Pass после окончания The International 2022, в призовые фонды следующих мейджор-турниров. Своим мнением киберспортсмен поделился в личном twitter-аккаунте.

Томми 'Taiga' Лии

Томми 'Taiga' Ли

Разве не было бы здорово для киберспортивной сцены, если бы доход со второй части боевого пропуска, например, 5-10%, достался следующим трем мейджор-турнирам? Это также может означать, что команды, занявшие места ниже 8-го, могут что-либо получить. Также это полезно для Tier-2 сцены. Слишком много игроков, не дошедших до Tier-1 уровня, уходят…

Ранее Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен сообщил, что Valve заберёт себе доход, полученный с продаж Battle Pass после окончания The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На чужой вершок не разевай роток, вторая часть не тебе sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

OGRB.pngsoychamp.png : Разве не было бы здорово для киберспортивной сцены...
giga.gifGaben.png : Нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум