StrangeR о подготовке One Move к отборочным: «Много чего пофиксили, что нас смущало в последние дни и недели»

Генеральный менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов в личном telegram-канале поделился подробностями о подготовке команды к предстоящим региональным квалификациям на The International 2022.

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Подготовка хоть и получилась немного скомканной, но, тем не менее, за эти дни, что мы собрались на буткемпе, результат лучше, чем я ожидал. Самое главное, что уже все выздоровели, плюс-минус уже готовы играть, набрали форму, разобрались со стратегическими моментами. Много чего пофиксили, что нас смущало в последние дни и недели.

Жара в Москве спала, гораздо приятнее стало и тренироваться, и в целом отдыхать. У нас режим и нарушать его нельзя.

В первом матче верхней сетки Россия One Move встретится с коллективом Россия BetBoom Team. Последняя встреча данных команд произошла в финале Winline Dota 2 Champions League Season 14, тогда победу одержала Россия BetBoom Team.

Ранее игрок Россия One Move Россия Василий 'AfterLife' Шишкин оценил новый Боевой пропуск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

получается и отмазок не осталось на случай неудачи?

Аватар пользователя

второй слабухин,будущий бывший сео мертвой орги,которая от ВВ в салатину отлетает в одну калиткуroflanFacepalm.pngd2facepalm.gif

Комментарии
Форум