«У определённых людей не хватало веры друг в друга» — Miposhka о проблемах Team Spirit перед мейджором в США

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов в ходе прямой трансляции на twitch-канале Александра 'Nix' Левина поделился подробностями о том, как российской команде удалось набрать игровую форму к PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ярослав 'Miposhka' Найденов

У нас была проблема с верой в себя. Скорее у определённых людей не хватало веры друг в друга. Потом мы поняли, что так дело дальше не пойдёт и как-то смогли обсудить немного эти проблемы. Поняли, что такой подход дальше не канает и нужно снова начать верить в друг друга, в идеи друг друга. Дальше на доверии стали действовать и резко прям драфты сменились, уверенность появилась.

Мы выиграли Европа Tundra Esports и с Европа Team Secret сыграли 1:1 сразу после того, как решили эти проблемы.

Россия Team Spirit завоевала первенство в рамках PGL Dota 2 Major Arlington 2022, обыграв в финале Китай PSG.LGD со счётом 3:1.

Ранее Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек задался вопросом, почему у Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова не было значимых достижений до прихода в Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А потом дружно посмотрели Гуррен-Лаганн, и вера появилась

Аватар пользователя

Мипошка: Может это абсурдно. Может смешно. Но так сражаются мужчины!
Яторо: Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути - мы его проложим!
Мипошка и Яторо: Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца! GachiHyper.gifБезграничное слияние ГУРРЕН-ЛАГАНН!

Аватар пользователя

Мипошка лучший капитан. На нём вся команда держится. Они нашёл и собрал этих людей и смог смотивировать играть командой.

Аватар пользователя

помню давно на форуме был тоже мипошка, говорил, что кибератлетом станет. это не он случайнО?

Комментарии
Форум