Adekvat: «Ну а за форму Na’Vi стоит переживать, я не уверен, что они попадают в топ3 прямо сейчас»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале высказался о результатах матча Natus Vincere против HellRaisers в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

До сих пор нахожусь в нереальном шоке с концовки Россия HellRaisers — Украина Na’Vi
До сих пор не понимаю как это можно было проиграть. Очередное напоминание, что стресс и нервы играют не меньшую роль, чем стратегия и пик. Украина Na’Vi в этих компонентах оказались крепче, хоть и играли хуже по серии.
Уверен, если они столкнуться в нижней сетке ещё раз, Россия HR уже не отпустят. Ну а за форму Украина Na’Vi стоит переживать, я не уверен, что они попадают в топ3 прямо сейчас.

Украина Natus Vincere одержала победу над Россия HellRaisers в первом раунде верхней сетки The International 2022: Квалификации Восточной Европы со счётом 2:1. Следующим соперником коллектива станет Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хр явно лучше играют, за исключением Витюна и Ватсона. Ватсон очень неуверенно играл, а Витюн тупо как батя фармил и в соло победил.

Аватар пользователя

полностью согласен , им гг , веточка и пенсия в миду не будут тащить )

Аватар пользователя

Повторю еще раз. Нави в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI11

Комментарии
Форум