Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление 29 августа!

Автор: ,

Обновление доступно для основного клиента игры.

Игровой процесс

  • Исправлена ошибка, при которой повторное применение способности Enfeeble более высокого уровня обновляло время действия способности, при этом, не снижая дополнительный урон.
  • Исправлена ошибка, при которой применение способности Epicenter не снижало скорость атаки на 10

Визуальные изменения

  • Исправлен рендер тела Timbersaw
  • Вы больше не увидите команд, которые пишут другие игроки (-ping и других)
  • Изменены некоторые визуальные настройки  Witchdoctor и  Lion
Просмотр игр
  • Добавлен новый экспериментальный режим просмотра - "Player Perspective Directed mode". Чтобы включить, нужно выбрать просмотр "глазами игрока" и активировать команду в консоли dota_spectator_directed_player_perspective 1
Звуки
  • Добавлен звук для случая, когда игрок использует сыр
  • Исправлено взаимодействие звуков блинка Queen of Pain и Anti-Mage в тумане войны
Mac/Linux
  • Для проигрывания видео больше не используется Adobe Flash, но все еще поддерживаются тэги HTML5. Это должно исправить вылеты, связанные с Adobe Flash 11.7 на Mac
  • Добавлена поддержка настроек Gnome, позволяющих настроить proxy для просмотра встроенных веб-страниц [Linux]
  • Исправлен вылет игры при запуске на Mac, который был вызван использованием определенных игровых контроллеров
Чат
  • Исправлен баг чата в Корейском клиенте, из-за которого было необходимо два раза нажать Enter после ввода корейских символов
Интерфейс
  • Исправлен баг, при котором баннеры магазина Dota 2 Store отображались во вкладке "Сегодня", сразу после нажатия кнопки "Найти игру"
Предметы
  • Lockless Luckbox: Предмет Skull of Xahryx для  Lone Druid был заменен на Form of the Onyx Grove

  

Skull of Xahryx


 

Form of the Onyx Grove


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2013 в 01:08
23
Надежды на новых героев таят с каждым днем..
29 Авг 2013 в 01:25
27
наоборот, с каждым новым обновлением, он всё ближе, ведь они когда то должны выпустить его
29 Авг 2013 в 14:54
-4
Наивный...
29 Авг 2013 в 01:26
-27
тебе этих героев не хватает?
29 Авг 2013 в 01:31
-18
я хочу минировать!
29 Авг 2013 в 01:34
56
Знаем мы таких минеров. Сначала говорит, что с детства за минера, потом пикнет один раз в пабе, поставит 3 мины, на которые за всю игру никто не наступит, суициднится в крипов, и больше никогда его не возьмет, а на форумах будет писать: "герой говно вообще, рики лучше, епта"
29 Авг 2013 в 01:47
4
да это просто стадо баранов. кто-то сказал, что хочет минёра и все остальные это подхватили, а сами представления не имеют о этом герое.

(а вот я больше жду выхода Winter Wyvern и Terrorblade)
29 Авг 2013 в 03:02
18
ты будешь визжать как сучка, когда подорвешься пару раз заходя на ХГ гангануть или поставить вард, а потом будешь ссаться боясь вообще куда-либо выйти без гема, а потом при появлении аганима у течиса ты вообще будешь ссаться и твой пердак воспылает пламенем ада
29 Авг 2013 в 05:48
5
Ты будешь визжять как сучка, когда ты кританешь 2 раза в Иллидана и у тебя останется 15% хп и он тебя добьет с 1 тычки. Ну или вариант поизвращенее:Стоишь ты фармишь крипочков, вдруг у тебя 15% хп и ты получаешь дагон в лицо.

В обоих вариантах ты визжишь как маленькая сучка.
29 Авг 2013 в 06:08
22
ты будешь визжать как сучка, когда я кентом пройдусь с обраткой по твоим минам
29 Авг 2013 в 09:03
-3
знаем мы таких, как ты, которые пикают рики, думая, что с инвиза будут всех нагибать, а потом визжат как сучки, когда рядом втыкается тот же центри вард. так же будет и с минёром. нормальным игрокам он не так уж и страшен, а с появлением гема, который сапорту не так уж и сложно купить, все мины станут не опасны.
29 Авг 2013 в 10:59
0
Ты не совсем прав, т.к. нормальный минер будет ставить мины ни бочки на хг и поджидать, чтобы форсануть жертву на них, так и выбивается гем, спокойно.
29 Авг 2013 в 15:20
0
ну это нормальный минёр. как и любой герой в умелых руках по-своему опасен.
29 Авг 2013 в 10:17
7
А мне Оракула очень хочется увидеть. Контролировать судьбу союзников/врагов 8) Тяжёлый перс, но очень мощный в правильных руках. И Террорблейда тоже, имба та ещё.
29 Авг 2013 в 10:30
7
ага. есть и другие интересные герои, которые ещё не вошли в доту 2, а все зациклились на этом минёре.
29 Авг 2013 в 13:51
1
такие как Зин, Соулкипер и феникс))
29 Авг 2013 в 10:59
-2
ОО winter если это тот который ультует и враги по близости его бьют то да,этого героя ждут многие.К тому же он очень сильный саппорт.
29 Авг 2013 в 11:00
-2
Я хотел сказать на кого он задействует ульт.
29 Авг 2013 в 14:57
0
Это я сказал(С начала весны точно жду).
29 Авг 2013 в 01:48
-5
да)) сыграл в первой дотке, хз че делать
29 Авг 2013 в 01:53
1
а ещё феникса было бы норм
29 Авг 2013 в 03:00
3
Нынче феникс УГ, а вот зет, а как его многие знают под именем Арк Варден, вот он тоже мне по душе... собственно как и миннер. 3й скилл очень напоминает мину) с его кд да и ренджем, ух будет же весело :D
29 Авг 2013 в 02:19
-37
а ещё какие-то недалёкие люди, которые вечно чем-то недовольны, ставят дизлайки норм коментам и лайкают всякое гавно
29 Авг 2013 в 01:09
-18
и это всё, что они сделали за неделю ?
29 Авг 2013 в 01:11
-4
по-твоему, сегодня пятница?
29 Авг 2013 в 01:21
-7
Мини апдейт для основного клиента. Завтра будет еще один. Наверное.
29 Авг 2013 в 02:33
-3
Люди ожидают что каждую неделю будут обновы с ченджлогами на пол страницы с изменениями героев?

Наверняка пока разбираются с новыми вещицами и анимациями к ним. чтоб раздать вещи по разнообразнее за прогнозы и фэнтезипоинты компендиумов.

+пока мало багов. а те что есть еще уловить нужно. попробуй намеренно оставить на курсоре айтем и отловить его чтоб избавить. на это могут и месяцы уйти.



з.ы.ы. Помоему это не основная обнова а какойто мини патч для технической части игры нежели обнова.
29 Авг 2013 в 03:38
0
icefrog, не занимается шмотом, этим делом заняты valve.
29 Авг 2013 в 04:32
-1
этим делом занят воркшоп, айсфрог в составе валвов.
29 Авг 2013 в 08:26
-5
Как тот человек который продолжает работать над 1й бесплатной ДоТа?
29 Авг 2013 в 11:23
1
вторая дота тоже бесплатная...
29 Авг 2013 в 13:22
-1
Айсфрог не занимается дотой 2 а только консультирует разработчиков. Уведомляя их о изменениях в Доте1
01 Сен 2013 в 08:49
0
И да и нет
29 Авг 2013 в 01:09
-18
гавно обнова
29 Авг 2013 в 01:09
-21
уцйщуцйкгуышащдывла
29 Авг 2013 в 01:10
-3
какая шикарная обнова! спасибо гейб!
29 Авг 2013 в 01:11
-2
ппц обленились
29 Авг 2013 в 01:11
-11
Как обычно мегопатч...
29 Авг 2013 в 01:11
-6
так себе
29 Авг 2013 в 01:11
-7
и это обнова о_0 ???
29 Авг 2013 в 01:11
-6
Компендиум обновите уже.....
29 Авг 2013 в 01:11
-7
Забываем про новых героев до середины сентября ......
29 Авг 2013 в 01:13
-9
где минер?где сука фикс ульты сларка(реген)?вавл вы все толстые как Гейб, жлобы как евреи и ленивые как я.Пойду поем успокоюсь...
29 Авг 2013 в 01:15
-2
Какой минёр? У вас, школьников, крыша поехала от того, что скоро в школу?



Всем уже давно известно, что следующий герой - Легион Командер.
29 Авг 2013 в 01:17
-13
Причем тут школьник вообще зы. закончил уже.И мне похуй кто следующий(только реще) я хочу минера+ нах они файлы с ним загружали?Ты походу далбоеб по жизни
29 Авг 2013 в 01:29
-6
пруф на добавление файлов, пожалуйста.
29 Авг 2013 в 01:59
0
http://dota2.ru/news/2237-valve-rabotaet-nad-goblin-techies/



Шах и мат
29 Авг 2013 в 02:25
-1
да выпустят этого героя. все поиграют им 2-3 дня и все как один нового требовать начнут
29 Авг 2013 в 09:21
-1
Мда, как этих 50+ героев, которых добавили после тИ1, пикают то. Должны были поиграть 2 раза и забыть.
29 Авг 2013 в 10:36
-1
то было 50+, играть было некем, а это 1 героя добавят. и что? поиграют пару дней, как обычно, и забросят.
29 Авг 2013 в 06:11
-2
Лол, дак и на террор блейдом они тоже начали работу! но всем итак понятно что они следующим выпустят легиона
29 Авг 2013 в 08:28
-1
Сделали они концерпт арт и написали десять строк для МАК и уже начинают героя создавать? Да они написали - подожгли анусы всех и забили xD
29 Авг 2013 в 01:14
-4
Слов нет, за столько времени они сделали ТАК МАЛО, на ладошке одной руки можно записать все изменения
29 Авг 2013 в 05:28
-3
Так запиши блять. Умник хуев.

Валвам и так еще думать, какие награды ввести за ф.п.
29 Авг 2013 в 10:33
0
Запиши все это на любом языке программирования и ты охренеешь от размера твоей ладошки.
29 Авг 2013 в 14:27
0
плюсую, ибо сам от части программист
29 Авг 2013 в 11:25
0
Это была мини обнова.
29 Авг 2013 в 01:14
-9
Что-то готовят
29 Авг 2013 в 01:29
1
да. готовят новые сеты. мммм о дааааа. сетыыыыыыы.
29 Авг 2013 в 01:17
-2
Ого вы попотели на этой неделе...
29 Авг 2013 в 01:18
-2
Кулл
29 Авг 2013 в 01:21
1
за вреия проведения интернешенала и дополнительных недель можно было побольше зделать обнову,и уберите микро-дисконекты на русских серверах
29 Авг 2013 в 03:01
0
Ок, уберем.
29 Авг 2013 в 01:24
-2
что за Form of the Onyx Grove?
29 Авг 2013 в 01:26
0
Эх героя бы нам!
29 Авг 2013 в 01:26
-6
блин, я бы тоже хотел, что бы новый герой вышел, но это нытьё по поводу их отсутствия в последних обновлениях достало уже.
29 Авг 2013 в 01:26
-8
да закройте уже рты, дауны вонючие

не нравится - пиздуйте в лол, нытики
29 Авг 2013 в 01:31
-4
сказал как отрезал. зы пиздабол
29 Авг 2013 в 14:28
-1
он как раз по теме говорит. з.ы. пиздоболы это как раз вы, потому что только пиздите и пиздите
29 Авг 2013 в 15:58
0
хах а ты чем отличаешься?зы тоесть все кто сидит здесь пиздабол?Говори за себя ок?!
29 Авг 2013 в 01:28
-1
Люди, блять, не тупите! Это ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ОБНОВА. Крупная обнова традиционно в пятницу, которая весит около 200 метров...
29 Авг 2013 в 01:41
-3
возможно, хотя мне нравится и такая дота, как сейчас.
29 Авг 2013 в 01:36
-2
-Кто мы?

-Школьники!!!

-Чего мы хотим?

-Нового героя!!!

-Когда мы его хотим?

-С каждым выходом обновления!!!
29 Авг 2013 в 01:39
-1
Ой, бляяяя как же бесят ТП (тупые пиздаболы) которые все время говорят о школьниках!Да что они вам сделали? Если агрятся так не обращайте внимание, так не ,надо же показать что я типо крутой и нагрубить, обозвать,а потом сказать что младшее поколение деградирует...Ой, сука, разозлили пиздец
29 Авг 2013 в 01:49
0
просто подавляющее количество выскочек- именно школьники.
29 Авг 2013 в 01:51
-1
ну включай пофигиста чел)
29 Авг 2013 в 08:26
-2
почти все выскочки - школьники, значит все школьники - выскочки, гж парень, к успеху идёшь
29 Авг 2013 в 02:18
0
школьник азазаза
29 Авг 2013 в 15:58
0
долбоеб азазаза
29 Авг 2013 в 14:29
0
норм))
29 Авг 2013 в 01:41
-1
Skull of Xahryx уже стоит как immortal ti3 курьер. Повезло кому-то )
29 Авг 2013 в 01:44
-2
его еще в игру-то и не добавили, лежит котелок обычный.
29 Авг 2013 в 02:19
0
котелку корни переделали ... уже давно очень)))

мне выпал и я не жаловался^^
29 Авг 2013 в 01:41
-2
Я так и не понял что с котелком сделали, его переработали, согласно патчу, но изменений нету.
29 Авг 2013 в 02:09
0
Мб не cauldron, а skull хакрикса на медведе изменили, англ язык низкий уровень. Скулл - череп. Шляпу заменили.
29 Авг 2013 в 01:49
-1
Strange когда исправите!!!!!
29 Авг 2013 в 01:49
2
Дайте людям отдохнуть послу ti3!

P.S:Минера вам как ещё 1-2 месяца ждать,там сначала легион,а потом ещё праздники

P.S.S:Всё равно 50% людей на нём играть не умеют,хоть и кричат "ДАБАФТЕ МИНЕРА!!!!1"
29 Авг 2013 в 01:51
2
Норм обнова я считаю,мелочи,но приятно)
29 Авг 2013 в 01:54
0
Господа с котелком ничего не сделали, поменяли шмотку Лон Друида (черепок с рогами) на его тру-форму тобеж ульт. Смотрите фото с верху. Мне повезло теперь я богат! Ульт просто шикарен.
29 Авг 2013 в 01:55
-2
Новый сэт на пуджа так и не пофиксили! Как и рар хук с летних сундуков (котроые вышли ещё в июле) Могёт конечно Вольво....
29 Авг 2013 в 02:11
-4
+ мне плиз ^_^
29 Авг 2013 в 02:14
-2
пздц она с 700 рублей стала стоить 3.5к.... надо было покупать(((((((((((((((((
29 Авг 2013 в 02:27
-1
Бедняга один человек не успел цены изменит продал его за 38$
29 Авг 2013 в 02:22
-1
минимализм )
29 Авг 2013 в 02:25
-2
АЛЬЯНСЫ СОСУТ
29 Авг 2013 в 02:25
-7
за то салоедов победили как изи
29 Авг 2013 в 02:30
-1
и нави говно



глоры ебаные

кроме нави и альянсов никого не знаете
29 Авг 2013 в 02:37
-1
Завтра террор и икарус
29 Авг 2013 в 02:39
-1
Дам куру оски за этот котелок
29 Авг 2013 в 03:42
-1
добавь меня
29 Авг 2013 в 03:02
-2
Вот гады, мой любимой череп на друида поменяли какую-то ересь.
29 Авг 2013 в 04:38
0
эта ересь и выглядит пизже, и стоит в 5 раз больше...
29 Авг 2013 в 03:03
-2
лучше бы ММ сделали нормальным чем хератой страдать. уже скачиваю лол меня временно место дислокации
29 Авг 2013 в 03:21
-1
что за сундук-подарок? что в нем внутри?
29 Авг 2013 в 04:38
-1
шмотки с тегом фентези-хуйни

шмотки обычные
29 Авг 2013 в 03:37
-1
а стренжи исправлять не собираются?что убийства не считают?
29 Авг 2013 в 03:55
-1
Я все жду новый сет на Квопку
29 Авг 2013 в 04:31
-1
я лично жду терроблэйда
29 Авг 2013 в 04:33
0
Lockless Luckbox: Предмет Skull of Xahryx для Lone Druid был заменен на Form of the Onyx Grove

Снова валвы творят, что хотят, меняя цену предметов как им вздумается...
29 Авг 2013 в 05:22
-2
Ребята,кто сталкивался с такой проблемой,Есть стрендж вещи (На антимага и инвока),но Они не считают Киллы,играю пабы/командные игры,по прежнему по 0.
29 Авг 2013 в 05:42
-1
привет..народ а што за якщик мне дало Diviner's Bounty?
29 Авг 2013 в 05:44
-1
Вааау =))))))))))) обновление моей мечты)))))
29 Авг 2013 в 06:05
-1
gde posmotret' che v sundukax novix?
29 Авг 2013 в 07:02
-1
Я длин было подумал. Что сегодня пятница.
29 Авг 2013 в 07:27
-1
Видимо баг с шифтами при включённом пунто свитчере они не исправят. Надоели вылеты.
29 Авг 2013 в 08:13
-1
Да лучше бы пит-лорда добавили =)
29 Авг 2013 в 08:42
-1
Я ЖДУ ПИТ ЛОРДА НА ДОТА СЦЕНЕ ЕПТА
29 Авг 2013 в 09:55
0
чего вы кипишуете, епта? Нормальная обнова.
29 Авг 2013 в 10:27
0
стрендж вещи считать когда уже начнут?

ААА?
29 Авг 2013 в 10:58
0
Ребяяяяят ну все же мы знаем что следующим будет ЛК, уже даже модельку сделали) ОН будет ЕЙ)
29 Авг 2013 в 11:00
0
kjk
29 Авг 2013 в 11:01
0
Говно обнова
29 Авг 2013 в 11:03
0
Впрочем как и ты
29 Авг 2013 в 11:22
0
продал на днях 2 Skull of Xahryx по 11 кеев, ппц нефарт, оски и турка по 20 и 33 продал также а на следующий день стали иммортал, я неудачник
29 Авг 2013 в 11:25
1
Не знаю как вы, а я жду Легиона, Террорблэйда, Минера тоже, Питлорда, Ембер спирита(Панду на ловкость), и наконец феникса да да того самого феникса, у которого ульта перерождение, и сжигает всех нахуй в большом радиусе.
29 Авг 2013 в 11:28
-1
Когда уже пофиксят и добавят новых ботов в лобби(
29 Авг 2013 в 11:31
1
Мини обнова. Пичаль. Надеюсь, сегодня фулл выйдет
29 Авг 2013 в 11:42
-2
люди я вот читаю ваши слова и поражаюсь!что за нахер все герои в доте прекрасны просто по свойму и против каждого есть управа, но вы же кричите имба, кент рулит и тд. ок, но когда выйдут герои из доты первой во вторую такие как:легион,минёр,феня,змей,иллидан и зет вы ж кроме того что бы кричать "какие все в тиме раки" не сможите! играйте развивайтесь и молчите в тряпочку ,а лучше смотрите гайды на них хоть сдесь хоть в youtube! а те кто кричат обнова гавно и прочее. сука дать бы вам комп в руки а не домофоны и калькуляторы что у вас в лапах и посмотрим что вы за неделю сделаете кроме таго ,что в пэйнте хуй да сиську нарисуете!!!
29 Авг 2013 в 12:49
0
террор имба
29 Авг 2013 в 14:02
0
а стрендж айтимы так и не пофиксили (
29 Авг 2013 в 14:55
0
Эти ублюдочные китайцы мне своим рекордсменским матчем убили 6-8 прогнозов...
29 Авг 2013 в 14:56
0
ПЫ.СЫ. Награды ниачём(батл бонус был в разы полезнее).
29 Авг 2013 в 15:05
0
Отдам Osky на форму LD
29 Авг 2013 в 15:11
0
Лично мне шапка на Мишку нравится больше,чем труформа С:
29 Авг 2013 в 15:17
0
"Это должно исправить вылеты, связанные с Adobe Flash 11.7 на Mac"

"Это должно исправить" - вообще фраза убила !!))